Общество

Почему мужчины в России живут меньше всех в мире ?

Voda Viorel
Алкоголь, табакокурение, наркота, вредные условия на производстве... Плюс войны и междоусобные конфликты.
Angel Darck
Лучший ответ
Пьют много, поэтому
Елена Милакова
А чё небо зря коптить? Пришла пора - помер, без напряга для родственников по уходу за немощным стариком.
Одна надежда-на следующее рождение.
1-Сами мужики плюют на своё здоровье  с высокой колокольни.  2-Гибель от автопроисшествий 3-Многие прошедшие войны 4-Исторически последнее столетие в России число женщин превалирует)))
Пилят их жёны постоянно : у соседа машина, а у тебя нет! Сосед квартиру купил, а мы в одной комнате ютимся! Здесь не сиди, там не ходи, в рот не бери. Ну и прочее. А до свадьбы такими милашками были. Вот и умирают мужики раньше, стараясь благоверной угодить.
Radik K
Потому что они не черепахи!
Зато как живут)))
R1
Rude-Boy 1995
Бухают зато лихо.
Они не нужны своему правительству..

Блиннн. А может "не своему"??..
Не в мире, в Европе.

Но скоро всё изменится, смертность быстро падает
..
. .
Непосильную ношу берут мужики...
Valerij Kramer
Вы хотите версию? - вот вам моя - Настоящих российских мужиков облучает из брюссельского центра через спутники мировое закулисное правительство, чтобы освободившиеся места заселить быстро размножающимися европейскими гомиками! Как вам такая перспектива?)))))
Дима Разуваев
В тюрьме никто долго не живёт....
Жанна Хмель
Алкоголизм и табакокурение в России очень распространнены. Эта одна из главных причин низкой средней продолжительности жизни.
Сергей Насонов
Сколько хотим столько и живём. Не Ваше дело.
Андрей Ягниш
Плохо очень везде во всех сферах жизни
Любят выпить, да покурить, все из-за маленьких зарплат и безработицы, откуда только берут деньги на спиртное, вот это загадка.
Илья Яковлев
плохо охраняются женщинами! гринписа на нас нет!)))
потому что в России самые выносливые женщины в мире. такие перегрузки даже русскому мужику не под силу а европейцу или америкосу через 10 лет кирдык бы был.
Потому что в России, что не женщина, то бестолочь!
Настёныш Смирнова Да ещё какая!
неправильно расходуют силы