Общество
В Европе мужчины не уступают места женщинам в общественном транспорте, почему мужчины в России должны так делать?
По тому что в России ещё мужчины остались!

Да и в России не должны, но уступают-правда только те. кто по старинке с бабами спят-дикари.
Mяууу ...
Дикари те, кто не знает что такое культура.
Езжайте, маленький, в Европу. Только не в Англию, там уступают.
Елена Сундина Воронова
Без вас разберусь, что мне делать.
что, уступать не хочешь, даун?
В России еще остались мужчины, в отличие от европы...)
Это сугубо личное дело.
К счастью у нас полно ещё мужчин. Не каких-то там гендерных первичных признаков половых, а мужчин.
А как давно Европа стала культурной, Пираты обласканные Англией, Испанией, Италией да Францией. Компрачикосы в Европе XVII—XVIII веков покупали детей, умышленно уродовали их внешность, а затем перепродавали как шутов, акробатов, придворных карликов, певцов-кастратов и тому подобное, либо использовали в качестве попрошаек.
Компрачи́кос или компрапеке́ньос (от исп. comprachicos, букв. — «скупщики детей»
И это только крупица тамошней «культуры»
Потому, что мужчины
мужчин в капитализме нет, только пидоры и рабы
Это вопрос воспитания. И амбиций женщин-феминисток.
А кто тебя заставляет? Можешь не уступать, коль сам к бабам принадлежишь.
Евгений Махначев
С таким ником, как у тебя, более конструктивного ответа я не ждал.
Потому что в европе люди думают только о выгоде а у наших еще в головах осталось немного милосердия и воспитания. Но и эти остатки уже из людей выбивают потихоньку.
Никто никому ничего не должен. Вот ты например оплатил поездку и тебе перевозчик предоставляет проезд с комфортом, так? А именно-сидячее место, обогрев салона и прочее. Ты не обязан никому уступать, на время поездки это место твоё.Моральная сторона дела и какие то чувства сострадания к старикам сразу отбрось. Это их проблемы, пусть стоят, перетопчутся.
Я думаю, что в Европе тоже должны быть джентельмены.
Я в любом случае, подорву свою задницу,
если женщина, пенсионер или ребёнок будет стоять.
Я в любом случае, подорву свою задницу,
Елена Сундина Воронова
Бабораб