Общество

Должны ли мужчины уступать место женщине в общественном транспорте? А беременной женщине?

Ирина Ирина
Причём любой женщине, если он мужчина.
Тимур Кабдуллинов
Лучший ответ
Ирина Ирина Спасибо. Приятно, что есть хоть один адекватный мужчина. :)
Уступают без проблем, в метро, там остановки маленькие .
Катя Марченко
А я там не езжу практически. . А если езжу, то никогда не присаживаюсь... Зачем рисковать?
Настоящий мужчина в общественном транспорте не ездит.
У него транспорт личный.
Людмила Аксеновская Настоящий мужчина всегда скромен)
Зульфия Маннанова настоящая женщина не начинает говорить без разрешения мужчины
Кому граждане должны уступать вместо в общественном транспорте, сказано в правилах пользования общественным транспортом. Например, такие правила можно прочесть в вагонах метро. Женщины не относятся к тем категориям населения, которым должны другие граждане уступать место. :) Правда можно причислить женщин к инвалидам на голову и уступать им место, но это в любом случае надо сделать официально!: ) То есть официально считать женщин инвалидами на голову!:)
Зульфия Маннанова я тебя люблю!!!
А что? Есть какие то варианты.
Асан Калиев
обязаны
я считаю что нет у нас же РАВНОПРАВИЕ вот и стойте. А то как во власть избираться, так это у нас равноправие, а как в транспорте стоять так сразу слабый пол!
Ляйсан Имамова
Зульфия Маннанова поддерживаю неистово. офигели уже. травите их! насмехайтесь над ними
это уж как мужчины воспитаны.
по идее должны. а беременной тем более.
Зульфия Маннанова никто вам ничего не должен
смотря какая женщина..
Наталья А
Беременной и пожилой - обязательно. А вот женщине средних лет или девушке - это уже зависит от воспитания и от ситуации.
Лили Лиса
если попросят. а кто надо мной стоит и кудахчет - того неуважаю и не слышу
Если это мужчины, то должны. А если мясо с членом, то могут не уступать.
Курмангазы Алипов зачем уступать место и стоя страдать из за простой дырки в мясе
Беременным - конечно, а остальным зачем - вы же равноправия хотите))
Ирина Ирина Зачем обобщать?
Не хочу я равноправия. С какой стати?
каждой должны!!!!
Елена )))
Курмангазы Алипов вот ты и будешь уступать непонятно кому
конечно, даже думать нечего)
обязательно
Курмангазы Алипов неверно. равноправие же
ПРосто женщине нет, а беременной наверно