Общество
Если после работы,сильно устал-нужно уступать место женщине в общественном транспорте?
Да, женщины тоже устают, да еще на каблкуах, чтобы нам понравиться, а дома ей еще ужин готовить Пусть посидит, отдохнет, может вечером не будет орать на мужа и детей И, может быть, моей жене тоже кто-то уступит
это смотря кого под этим словом подразумевать !!есть же вроде как женщины а на самом деле это "алиены"
Москв - говно.
Нужно. Уважение к себе, вопросы чести лежат в иной плоскости, чем проблемы физического состояния. Планка первой несоизмеримо выше второй. Но, пытаясь решить физические проблемы за счёт духовных, мы эти планки уравниваем - ущерб для души очевиден.
женщина это не всегда инвалид..
желательно и обязательно
Если сильно устал, то не обращай внимания на женщин. Сиди спокойно и не обращай ни на кого внимания. Закрой глазки и попытайся расслабиться. Удачи!
Можно предложить ей посидеть у тебя на коленях.
смотря какая женщина))
нет. , сам сомневался, потом решил -- нафиг.
Думаю, что никто ни от кого, давно ничего не ждет... и не дождется... Будем стоять до 90,если сами воспитали таких сыновей? А вот другой вопрос: ты с мамой, усталый заходишь в метро. Ты посадишь ее или плюхнешься сам, а она постоит рядом????
Если сильно устал! То возьми ее на ручки !
Беременной нужно, и пожилой! Остальные перебьются!
Ну если твоя совесть тоже очень, устала после работы, и ей не стыдно смотреть в глаза женщине, то я думаю, что не обязательно )))))))))))))))))))))0
Да, если она оплатила твой проезд.