Общество

Если после работы,сильно устал-нужно уступать место женщине в общественном транспорте?

Vuqar Memmedli
Да, женщины тоже устают, да еще на каблкуах, чтобы нам понравиться, а дома ей еще ужин готовить Пусть посидит, отдохнет, может вечером не будет орать на мужа и детей И, может быть, моей жене тоже кто-то уступит
Даша Плешкова
Лучший ответ
это смотря кого под этим словом подразумевать !!есть же вроде как женщины а на самом деле это "алиены"
Москв - говно.
Юлия Сафина
Vuqar Memmedli Антонио,зачем так....
Я сам Москвич....говно то она говно,но не всегда....согласись....
Кстати в транспорте,поэтому не езжу,сплю за рулём в пробках....
Vuqar Memmedli Блин не посмотрел....Тыж мине ещё и минус влепил....
Ну Антоно....вредный ты человек....
Нужно. Уважение к себе, вопросы чести лежат в иной плоскости, чем проблемы физического состояния. Планка первой несоизмеримо выше второй. Но, пытаясь решить физические проблемы за счёт духовных, мы эти планки уравниваем - ущерб для души очевиден.
Joni Bek
женщина это не всегда инвалид..
М М
желательно и обязательно
Если сильно устал, то не обращай внимания на женщин. Сиди спокойно и не обращай ни на кого внимания. Закрой глазки и попытайся расслабиться. Удачи!
Vovo Petcovici
Можно предложить ей посидеть у тебя на коленях.
Alesea Cocier
смотря какая женщина))
нет. , сам сомневался, потом решил -- нафиг.
Данил Армяков
Думаю, что никто ни от кого, давно ничего не ждет... и не дождется... Будем стоять до 90,если сами воспитали таких сыновей? А вот другой вопрос: ты с мамой, усталый заходишь в метро. Ты посадишь ее или плюхнешься сам, а она постоит рядом????
Если сильно устал! То возьми ее на ручки !
**
***kuldari ***
Беременной нужно, и пожилой! Остальные перебьются!
Ну если твоя совесть тоже очень, устала после работы, и ей не стыдно смотреть в глаза женщине, то я думаю, что не обязательно )))))))))))))))))))))0
Да, если она оплатила твой проезд.