зависит от страны.
это не хорошо и не плохо
там на Западе всё равно в разы больше культуры, чем в РФ и ссср.
там не уничтожали традиции
а место уступить ---это не главное.
уступают слабым
это у нас женщины всё прикидываются
сами всё тащут на себе
но в мечтах они ---слабые и хрупкие.
смешно
Общество
На западе во многих странах не принято уступать места женщинам в общественном транспорте. На ваш взгляд почему?
Могут обвенить в сексуальном домогательстве. там делают на этом состояние.
Старенькой, с ребёнком, беременой-всегда уступают.
В Париже мне молодые люди пару раз уступили место. Наверное, всё же это от воспитания зависит.
феминисты хреновы
Это пережитки капитализма. Своя задница ближе к телу.
Интересно, а Россия к какой части света относится? У нас давным-давно никто никому ничего не уступает....
Стремление к равноправию иногда принимает такие идиотские формы. Там еще говорят и комплименты женщинам нельзя делать-сочтут за приставание..
потом учто проезд у нас не дешовый
Понятно же. Обидется, подумает что за страую приняли, или больную... или вообще изнасилуют, я всегда думал что и у нас так, и в мыслях не было уступать! оказываются негодуют, уступай говорят, особенно здесь в "обществе" часто волнения на эту тему!
Свобода. Равенство. И даже братство.
На самом деле уступают изредка, когда чел - в этом нуждается. А когда не уступают - никакой подоплеки о равноправии и т. д. Нет. Западные - законопослушны до маразма. В транспорт должно зайти - столько то, для слабых места специально определены, нет спец. мест ждите другой транспорт и т. д.
Идиоты, до сих пор инквизицией бредят и поиском ведьм для сожжения- за это их Бог наказал повальным быдлогейством.
Возможно, считают, что ущемляют при этом права женщин. У них же - равноправие во всем! Хотя кому это надо? стоять то на шпильках после целого дня работы?
Денис Музыченко
Женщин на шпильках в автобусе ни разу не видела. Ездят только старушки,которые не могут (или нет) на авто ездить. Да и молодые женщины шпильки редко носят.
Нет, почему, уступают, я видел.
Тут проблема стоит не так остро, так как места почти всегда есть
И я тоже не уступаю :) я очевидно с Запада...
Вот оно, равноправие, мать вашу!
а почему надо уступать..
потому что там женщины не считаются слабым полом))
Равноправие такое странное) Оскорбить можно.
можно подумать у нас уступают... недавно зашла в автобус беременная женщина, сидят "мужчины", если их так можно назвать, даже не шолохнуться... а в Европе действительно это как оскорбление, там женщины сами за себя и в ресторане платят
Сарычев Михаил
Вот только не надо слово "мужчины" в кавычки брать
Потому что уважают женщину, что в России бывает не часто!
Это унижает тупых мужеподобных мужеобразных женщин-могут подумать что мужчина в чём то превосходит её,если уступает. Она типа слабая, а он сильный, сильнее её и показывает это, демонстрирует.
Сергей Евсеев
в россии уступать место женщинам
это простоиздевательство
женщины пашут больше мужчин
начиная с основания ссср
че нить поняли? или как?
"патриот"
это простоиздевательство
женщины пашут больше мужчин
начиная с основания ссср
че нить поняли? или как?
"патриот"