Общество

Почему мужики в России живут меньше женщин а на пенсию уходят позже?

Ardashka Zaripovna
Мужчины употребляют много вредных веществ, чем сокращают свою жизнь. А почему они употребляют больше?
От природы женщине дано меньше свободы для воспроизводства потомства (это реализуется посредством материнского инстинкта, т. е. навязывания часто и против воли определенного образа жизни для благополучия детей - поэтому этот период у женщин сопряжен с депрессиями - называют его послеродовая депрессия. Послеродовую депрессию можно сводить к нулю посредством соответствующего воспитания).

А мужчины часто, в следствии отвратительной окружающей среды в современном мире эту свободу используют себе во вред. Если мужчина самостоятельно воспитает в себе большую ответственность перед будущим поколением - это в среднем продлит ему жизнь, путем отказа от разного рода вредной деятельности.
Оля Жигуц
Лучший ответ
Ardashka Zaripovna и работают чаще на более грязных работах
Потому что мужчины часто тратят свои жизненные силы в пустую-на алкоголь и разврат.
Ирина Овечкина
У женщин кукушка съезжает раньше, чем у мужиков.
сам задаюсь этим вопросом.
Саша Смирнов
Потому, что женщины рожают =)
*** Нюша ***
А сейчас даже доживать до пенсии не будем. Слава Путину.
Максим Калеев
Настя Шевкунова Хохлы меньше живут и Путинвиноват? ?
У пля как все запущено
Светлана Лапшина Не знаю... я носил погоны... в 45 лет пенсия 20 000 руб и льгот полно... Путин красавчег!!!
Вот так несправедлива жизнь....
Ирина Леонова
Потому что гладиолус. Уравняют скоро не боись. А что меньше дивут так бухать меньше надо и курить. Сейчас уже продолжительность жизни сравнялась почти- у тебя старые данные. Ну и посмотри на жанну фриске- ее уже нет в 42 года а муж жив здоров
Это судьба
Вл@дык Ouyang
Чтобы никто не догадался!
да мужики в россии ведут нездоровый образ жизни.
поэтому и скукоживаются раньше времени.
) (
Сам удивляюсь
Потому что Бог к себе забирает того кого Он любит, те кто живут долго и мучительной жизнью это те кого ненавидит Бог
социальные пенсии снова увеличивают http://promdevelop.ru/job/sotsialnye-pensii-uvelichatsya-na-1-5-s-1-aprelya-2017-goda/ , значит ждем повышения цен
та не... по телеку же показали что продолжительность жизни выросла....
Ирина Леонова В СМИ одно вранье и пропаганда....