Общество

Почему только в России живут порядочные и умнейшие люди (большинство), а в других, таких не сыщешь?

Акан Искаков
В мире Россию всегда держали различными способами так, чтоб Россия была мировым придатком. Но совесть и честь России её народов и СССР - это помощь! Из России давно сосут : "Мозги", золото, нефть, газ, лес, алмазы.... Россия будет самой сильной страной мира! Потому что это правильная страна, страна чести и совести!
Алексей Шнуров
Лучший ответ
Евгений Стеценко Юрий, Вы когда-нито Л.Гумилева читали?
Дмитрий Мотов Ой! Надо же.
Американские ценности насаждаемые миру не располагают к порядочности, а Россия пока еще сопротивляется....
Аня Юдина
Гены Александр! широта души сделали свое дело!
Женис Каминов
Вы меня опередили, только что хотела этот вопрос задать.
Дмитрий Мотов
Индывыдуалызмъ.
Ага, порядочнейшие, но как живут....
Кристина
Работа мозга обостряется при экстриме.
Охохонюшки.. . давненько не вползал я в теснины ОПСа.
Но чего не сделаешь ради давнего мирового друга.. .
Вот сами посмотрите - где ж им еще жить-то?
В Европе - они давно сгнили. А кто не сгнил, тот утонул. А кто не утонул, тот засипался ундер снег.
В Америке - давно афроамериканизировались (при всей моей глубочайшей политкорректности к афроамериканцам)
В Латинской Америке - продали душу Маме Римскому
В Африке - даже не афроамериканизировались, баблосов не хватило, видать
В Кхытае? О, натюрлих, там должны быть. В Греции все есть, учитывая 1,5 млрд. населения. Но кто ж их там найдет, среди 1,5 млрд.??? В Индии - тоже найти мудрено.
НЕТ лучше места - чем Россия. Разве что мой родной Казахстан. Там тоже большинство порядочнейших и умнейших, особенно в мажилисе и правительстве.
В других странах не была. Неужели там еще хуже???
Если нельзя понять умом, надо понимать сердцем (душой)
Ольга Петрова
СпасибО! Я всплакнул... .
Заходи.. . еЩё... если что ,..:)))
И скромные...
Василь Шум
Не встречал таких в России.
Потому что Россия еще сопротивляется чурбанской культуре.