Общество

Почему люди России, внешне сильнее и умнее, чем большинство стран в мире ?

заткнись, сука.. мы скромные
Маншук Мусина
Лучший ответ
А не 14,день педерастов, у нас почитают.
На планете есть 2 типа людей! Ну типа люди, истории которых тысячи лет, и отщипенцы! Люди это народы живущие по своим традициям, по своему укладу и т. д. тысячи лет (Индия, Китай, страны африки, америки, территория Дреыней Тартарии и проч)!
Отщипенцы, это западный мир! Который давно насрал на своих предков, и переделал свой мир так как им надо, чтоб удобнее было накалывать и разводить! Назвали енту шнягу демократией, и парят ее всем, чтоб развести и поживиться и чтоб прикрыть свое гавно!
Вот исравни, людей которые воспитаны в духе своей страны, которые чтят предков, которые развивались без всякой шняги и тех, кто с покон веков разводил лохав, порабощал народы и страны и проч!? Последние утратили все истинные ценности, не имеют стержня! Курс валюты их убьет напрочь, мгновенно! :))))
Судьба такая
Это от природной духовности нации.
Lyazzat Nurkanova
Да что там говорить? Русский человек даже задним умом силён.
СТОЯТ ДВА РУССКИХ СОЛДАТА В ВАШИНГТОНЕ. НА РАЗВАЛИНАХ БЕЛОГО ДОМА-ПЕРЕКУРИВАЮТ. =ДА, ВАСЯ, А ВСЁ ТАКИ, ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ, МЫ ИМ ПРОИГРАЛИ! = http://www.youtube.com/watch?v=AqCbO6W7VBQ НУ И СОБСТВЕННО ЭТОТ МОТИВЧИК СТАРШЕ. ЧЕМ ПОНЯТИЕ =УКРОЙИНА=
Ирина Смирных
Доказать сможете?
Прямо анекдот старый вспомнился про ворону которая увязалась за стаей лебедей в теплые края и из последних сил выбиваясь, приговаривала: " Я сильная, я смелая, я выносливая, а потом добавила, но е -анутая!!! "
фото в студию!
Звягинцев всему миру показал то что россиянин - беспробудный алкаш и безнадега, а вы тут высокопарными словам кидаетесь . Один постер ( фото ) внизу чего стоит, а его увидел весь мир .
СМИ.
Русские - медведи, водка, балалайка,
Америка - патриоты, спилберг, крепкий орешек
решай кто кого :)