Общество

почему мужики редк доживают до старости а женщины почти всегда?

У меня во дворе на солнышко греться выходят бабушки , которым хорошо за 80, и нет ниодного мужика даже близкого возраста...
Бабы всю кровь и сок высасывают как вампиры. Вспомните: почему ты мне не позвонил вчера, потом не делай так и эдок, затем свадьба, после не задерживайся на и после работы, вынеси ёлку и мусор, убери носки, к нам приедет моя мама (в душе звучит: "твою мать"), ты мне всю жизнь испортил, я на тебя потратила свою молодость.... И ПОСЛЕ ЭТОГО Я СКОТИНА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОЖИЛ ДО 100 И БРОСИЛ ЕЁ В ЭТОМ МИРЕ????
Марина Заворотная
Лучший ответ
Забота о своем здоровье.
Ловчий Душ
Бабки своих мужей и загнали в гроб! Это факт! Пилят и пилят, пока не угробят.
Анна Калмыкова
Гульназ Айтуганова Надо бежать от таких бабок,пока совсем не распилили.
Пьют и курят -- это в первую очерадь ( для меня) . Не следят за своим здоровьем и питанием. У меня папа ровесник революции ( 1917г. р. ) Он не бегал по врачам до инфаркта ( было ему 59 лет) , да и потом обращался только по большой необходимости. Зато: питание не калорийное, не жирное, движение ежедневное, не пьёт ( хотя до моего рождения мог выпить, но это было очень давно) , не курит, утром делает зарядку лежа и сидя. Пример, достойный подражания. Даже сейчас во дворе что-нибудь да подвигает в меру своих сил. ААААААААА! Моется в городской бане. Ветеран ВОВ, а сертификат на жилье не дали ( звучало: ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ).
Сейчас мужики пошли другие. Вот мой муж болел, так я неделю не спала не ела - ухаживала, а что он так же будет за мной ухаживать, в этом я сомневаюсь! Так что нынешние мужики будут жить долго и счастливо.
Рустам Алматов если ты ничего- ухаживать записываюсь Я!
мужчины все же больше пьют
мужики много пьют, курят и психуют
Рустам Алматов с вами запсихуешь...
потому что бабы пошли страшные
Сергей Иванов
дедушки за 80 воевали. вот их и меньше
Pasha Lyapin
Рустам Алматов уже 80 поколениям , которые на ВОВ не были...
мужики после смерти жены редко остаются одни, а женщины большинство одиноки
потому что выёбываемся много...
Из-за того что держат в себе боль и обиды
согласна насчет курят и пьют.
мужики тяжелее переносят все потрясения, поэтому и сердце не черту, шалит. Да работа у них тяжелее