Общество

Россия - великая страна и все такое... Только почему страшно в России доживать до старости?

Очень грустный вопрос...: -((
Гульжан Хусайнова
Лучший ответ
Потому, что Россия нецивилизованная страна. По уровню развития государства судят об отношению в нем к детям, старикам и животным.
Не знаю кому страшно. Мне не страшно. Как можно говорить о страхе связанным с местом проживания в старости? Старость - это ж после 65-70, там уж и смертушка не за горами. В смысле, пожить хоть напоследок? Да ну нафик. Я буду вредным старикашкой, стучащим клюкой по головам молодежи и буду учить как жить, весело будет. В России веселее. В России было бы всё ну ОЧЕНЬ грустно, если бы не было так весело. Жизнь - это пшик. К чему ж бояться старости?
Заупокойную уже Все спели. А если страшно двери открыты в любой конец, где не страшно.
Потому что в России величие понимают по своему - бей слабых и грабь награбленное.
Анна Попова
Ну типа пенсия маленькая и нах никому не нужен. Но это в первом приближении. Потому как если к вам придут лет в 55 и скажут: "Ну чё, ты ужо старенькое, пора бы и ДА. Прямо сегодня. Уверена, захочется ещё немного пожить. Хрен с ним, пускай и в России. "
Стадо обкуренных украинских дебилов задаёт вопросы.. . другое стадо - отвечает! Украинский трёп на фоне русофобии. .
или массовое зомбирование?
Ирина Алпеева
Анна Говорушко Иди лучше обратно спать дурашка.
Или ТВ посмотри.
Можешь на патрет путена вздрачнуть
Надо попробовать полноценно прожить на среднюю пенсию, вот страх и появится!
Элмир Алиев
Не только страшно доживать до старости, но и молодым семьям заводить двое или больше детей.
Ernur Esenjolov
Потомучто она на столько велика, что даже стариков не замечает
A*
Aselya..) *))
потому что пока молодой еще шевелишся, на еду заработаешь. а на пенсии получишь 1000 руб и думай... даже на гроб не хватит...