Общество
Почему когда я написал хвалебную речь,какая Россия великая страна и т.д. и т.п.,в ответах писали обычно >
''кто-нибудь,вызовите санитаров!'' ? Почему, если у нас что то получается сделать хорошее, и написать об этом, то тот, кто это написал- сумасшедший? И если любить Россию, то только в дурке. Что за дела творятся?
Потому что из телевизора на людей и так льются потоки сладкой патоки, описывающей как все гуд и какие молодцы во власти.
Личный же опыт и наблюдаемое вокруг у многих мыслящих людей вызывает отвращение и диссонанс с официальной версией.
В этом контексте хвалебная речь (пусть даже и правдивая) - это еще одна соль на рану.
Мы люди противоречия, сами себя не понимаем.... а Россия и без слов красивая и самая самая....
Самый прикол в том что если ты напишешь что Россия "такая-сякая" то тебя эти-же доброхоты и обругают снова.
так вы хвалебные речи писали или хорошее сделали? Здесь разобраться надо.
Знаете, если сто раз сказать "халва" во рту слаще не станет.
Любить Россию в розовых очках, значит её убивать.
а ты попробуй скажи что русские самая умная нация, тебе еще национализм припишут:)
не обращай внимания.
люди некоторые не понимают что Родина и государство это разные вещи
Любить Россию уже не модно у нас из патриотов остались только пенсионеры) ито не много
Не обижайтесь, просто не все разделяют Ваше мнение (тем более не все могут это несогласие корректно выражать) . Замечательно, что Вы любите и цените ту страну, в которой Вы живете. К сожалению не читала Вашу хвалебную речь, но думаю, мне понравилось бы. Не обращайте внимание на несогласных. продолжайте и дальше отстаивать свое мнение. Вы такой не один. Всего Вам хорошего.
Светлана Золотарева
И не прочитаете!) Её модератор удалил, представляете!!!!Только хорошее написал, никаких оскорблений и грубости! Патриотизм карается!!! Во оно как!
Светлана Золотарева
Ну такие у нас люди патриоты, так любят свою страну