Общество
Почему при виде красивой женщины, мужчина впадает в ступор, теряет дар речи. и. т. д, и. т. п.))))))))
сам не знаю, но язык заплетается, текут слюни как у придурка, и вылетают изо рта вместе со словами печальное зрелище
Роман Зимин
Меньше дро....
Это мечты каждой женщины относительно себя, любимой ...Ещё и чтобы " штабелями друг на друга укладывались " ...Эллочка -людоедка, Тося Кислицина / к/ф "Девчата" / так и озвучивали свои тайные мечты и "девичьи грёзы" . В реальности - корова, тёлка, деваха, давалка, чувиха и прочее, прочее, прочее, а вот причину этого надо искать в самих "мечтательницах" .
Дашулька Рожкова
Ну почему же мечты. это из реальной жизни.
Один, чуть из машины не выпал, загляделся.)) На самом деле это возможно со стороны смешно, но не красиво.
Другой загляделся и машину другому чуть побил, тот вышел на него орать начал, а тот не впонятках, даже не понял за что тот орет на него)))))))))))))
3-й так смотрел, как в юморных передачах, когда смотрит и в столб влетает)). А он через дорогу переходил, переживала чтобы машина не сбила.)) Сама в шоке было он на 8 лет младше был. Вроде для него уже не привлекательной должна быть, мужчинам вроде молоденькие должны нравится 18-20 лет))))))))))
А в реальности, те, кто так выражается некрасиво, при мне меняют свою манеру разговора. Даже забавно, когда отъявленные матершиники, не могут слов подобрать.))
Так, что скучный вы человек, не верите. в хорошее, только плохое принимаете(((( Грустно.((((
прилив крови в одно место.. соответственно
из других.. отлив.. кислородное голодание.. временное.
это неопытный.
у нормального поднимается быстродействие мозга и включается эпическое красноречие.
иначе не получится, чувак, поверь мне...
Анастасия Тернова
да ты обычный писатель компьютерщик в реальной ситуации такие вышлядят придурками а потом находят себе оправдания...!
бред.... это в кино американском такое бывает, потому что там не мужики, а телята
Тагир Шарафутдинов
Зато у нас не мужчины, а мужики.
Красота спасет мир. И любовь к ближнему.
потому что гулаг

Красивых не каждый день ведь видишь
Ой-ой-ой.... размечтались....)))) ) Нас ничем уже не удивить....
Дашулька Рожкова
Когда мужчина так говорит. Его становится жалко.
Не повезло вам))))
Ну, не все-же мужчины такие неумные, могие их них, имея за плечами жизненный опыт, уже научились при встрече мысленно смывать с неё, профессионально сделанный, макияж.
Он сразу представляет, как при интиме красавица впадёт в ступор, потеряв дар речи.
Красота есть красота, ей всё подвластно
ой да что ты гаварииишь :))
Дашулька Рожкова
Да. А вам не верится?)))))
Здесь подробней. http://otvet.mail.ru/comments/answer/465491411/
Мы красавицы, такие!)
Обычно мужчина ведет себя как идиот, когда по настоящему влюблен, если это бабник, то он начинает пытаться ее заговаривать, если это молчун, то он пройдет мимо. Вот примерно так, может немного и преувеличено.
обычная физиология. у нормального, здорового мужчины в таких случаях происходит перенаправление потоков крови. приоритетнее становится накачать кровью хер, а не мозг.
Анастасия Тернова
))) в яйцах свои мозги
Это не возмодно у каждого свой фетиши) скромная главной чтоб тон речи был спокойным да и сама речь красноречивая одежда милая по меньши красок на лице