Общество

А вы верите в гороскопы,приметы и т.д и т.п.?Почему?

VX
Vaso Xachidze
98 672
верю только в том случе, если что-то хорошее написано) А, если плохое- то и не верю))) ) Так легче и проще жить) Но, скажу тебе- всё-равно, никогда ничего не сбывается) И в разных газетах (журналах) - разные гороскопы ((((
Алинка ))
Алинка ))
43 777
Лучший ответ
Раньше сильно увлекалась... а сейчас -все равно.. .
Есть иное
Дарья Антипова
Дарья Антипова
45 760
В гороскопы нет. Так как родилась в последние часы переходы из одного в другой (то ли "дева", то ли "весы" смотреть) . Верю в сны. Несколько раз сбывались один в один. В приметы верю выборочно, скорее слушаю свой внутренний голос (интуицию) . А вот в потустоонние силы скорее верю (в домовых, леших и т. п) . Верю, что у меня дома живёт домовой.
Мракобесие всё это. Но если вам нравится, то верьте, я разубеждать не буду. Хотя гороскопы, не те, которые в газетах для всех одинаковые, а толкуемые индивидуально специалистами, несколько раз в жизни очень помогали психологически, так как объясняли сложившуюся ситуацию.
Леана Саутина
Леана Саутина
38 392
Все это лабуда! Лучше бы наукой народ больше интересовался!
МП
Михал Попов
5 113
Я и в бога то не верю, а в эту aetne тем более.
Раньше верила и все до тех пор пока у нас в редакции не было заказа на составление ежедневного гороскопа на 2006 год. Вот тут мы с девчонками посмеялись по полной, ведь сами стали на какой-то срок "астрологами".
Яна Довженко
Яна Довженко
1 841
Нет, но с интересом читаю, особенно на один и тот же день, но совершенно противоположные.
Леана Саутина Гороскопы для всех - это абсурд, поэтому они и противоположные
нетть не помогает и ра3вод))

Похожие вопросы