Общество

почему за границей пенсионеры в старости путешевствуют,. а наши? кормят своих детей, платят за них ипотеку и т.д и т. п.

Потому что за границей детям принято самим платить свои долги, а не вешать их на родителей.
Ирина Алямовская
Лучший ответ
Наши пенсионеры тоже путешествуют . По горящим путёвкам в межсезонье .
потому, что наши уже мудрые и понимают, что везде одно и то же.
а вечные дети запада до смерти с шилом в жопе - всё никак не могут выйти из подросткового возраста.. .
;)
Потому что наши пенсионеры чаще богаче, чем молодые с руками и ногами! Например, в деревне! Молодые сидят без работы, зато пенсионеры всегда получают деньги!
Потому что на пенсию идут после 60, а до тех пор пашут
Айнур Аманбекова в Германии женщины пашут до 67
потому что там уровень жизни выше чем у нас.
Татьяна Ускова
чушь. за границей у пенсионерв проблем дофига. не все ездят, а только обеспеченные. конечно же иностранные побогаче российских, но не стоит преувеличивать, а уж тем более, так самоуверенно утверждать то, о чем представления не имеешь.
D@vid .
так наши же круче! И надёжнее. думают не только о себе))
Потому что они думают о пенсии с молоду.
потому что нация там всех миров а наши они русские водку пьют русскую )))
потому что это РОСССИЯ
Заграницей и в дом престарелых дети своих родителей чаще сдают... .
Шолпан Курманалиева Они сами идут осознанно, сдать их никто не может потому как не живут дети с родителями.
Хуй тама их старикашек знает"!
Евгения Маликова у них пензия болше. и они социально защищены!
как бы то не было, а меня воротит когда наших сравнивают с западом