Общество

Почему в наше время нет песен которые будут слушать будущее поколение, таких как Юрия Антонова, гр.Кино и т.д и т.п.

Larisa Buracova
Время бездуховности... вместо песен какие-то дикие вопли... только старыми и живет эстрада. Стимула нет, народ полностью деморализован... Сказки про КОММУНИЗМ, тем более КАПИТАЛИЗМ.. не катят, наверное точно... это конец... СВЕТА!!! Но НАДЕЖДА умирает последней! Верьте и надейтесь в силу РАЗУМА!!!
Карина Залиева
Лучший ответ
Потому, что мы умудрились похерить наше "вчера". А без него нет "завтра".
Jakob Specht
Ну какие-то и будут. Просто днло в том, что хорошие и душевные песни пишутся или от протеста, или для души. За деньги раскручивают всякую чушь
Sergey Averkiev
Всё очень просто: исполнители захорошие песни должны платить хорошие деньги, а кому охота? Вот и лепят сами всякую ерунду.
Прекрасные песни, прекрасные исполнители появляются в период общественного и патриотического подъема. Мы сейчас переживаем разрушение.
Мила Дроздова
Песни есть и очень хорошие, но в эфир их никто не пустит. "Не формат". Теперь всех надо одинаково отформатировать и поставить нужную операционку, чтобы Киркоров гением казался ((((
Вова Сысоев
Каково время, такова и культура. Есть хорошая пословица про то, что "не родит свинья бобра... "
Николай Бочков
есть и много только попса их забивает. а это уже политика. . БЫДЛО ДОЛЖНО СЛУШАТЬ БЫДЛЯЧЬИ ПЕСНИ.
Sasha Pellepelle
откуда ты знаешь что они будут слушать?
На данном этапе "развития общества" - это не входит в планы правящей "элиты".
У нас расцвет православия.. - тут не до песен. . только комеди-клаб и рыдания.
А будущее поколение со временем и будет слушать Юрия Антонова, Кино и т. д и т. п =)))
Потому, что это - уже не наше время.
Выдохлись мы, обеднели чувствами, очерствели.