Общество

Мужчины, вот когда Вас попросила милая сотрудница посмотреть, что у нее с ноутом, машиной и т. д. и т. п, и Вы благородно

Оксана Кинах
Даааа - ломанусь чинить даже если нифига не понимаю в этой технике и... доломаю...)
Петр Петрович Изотов
Лучший ответ
Утром деньги, днем стулья. =)
Елена Шкиринец
Я БЛАГОРОДНО её послал))).
Мурад Алиев
Оксана Кинах не стоит себе льстить, нет в тебе благородства)
Мурад Алиев Значит,послал по-простому).
Я бы отказался тактично. Семья важнее.
Б.
Белый.. ...
Оксана Кинах а если ей реально некому помочь? и вы узконаправленный специалист?
не проще ли было бы ответить - джинсы и майка
Ну ни как не сосредоточиться...
Данил Макаров
странно мне было бы выдвигать требования или пожелания к её внешнему виду. пусть будет одета, как ей удобно.
Антон Блохин
Оксана Кинах так и запишем - пофик)
Я предпочитаю из всей одежды запах духов.. .
Гм.. . как бы мадам Зловредный Клоун не прочитала...
Сергей Веселов
Оксана Кинах тссссссс, мы ей не скажем)
Была одета? Незаметил...)
ну а почему и не помочь. а одежда -- да в чём удобней женщине пусть то одевает.
Почему обязательно "милая"? Мне не трудно помочь любому. Но у "милой" обязательно "благородно" спрошу что она делает вечером...
Без разницы во что она будет одета, если ей нужно помочь. Но если она хочет что-то другое, то ей придётся одеться и вести себя соответственно. Хотя это врядли поможет, потому что о своих пожеланиях мужчине нужно говорить, а не намекать.
Нам всё равно милая она или нет, поможем по доброте душевной. Пусть одевается как хочет.
Ovrenci Mimar
Мне кажется, что для начала должна быть вообще одета )) Встречный вопрос: А после ремонта авто, вы ждёте какого то продолжения?
Максим Киселев
Оксана Кинах я опасаюсь, всяко бывало
разумеется ремонт авто - это не то, о чем я попрошу, но просто какая-то мелочь, на которую чек потратил время... не обязан же
И я благородно....
Иван Гончар
В халат и бигуди, что бы поломка чинилась быстрее, ну а потом она может одеть что-нибудь поэротичнее в качестве благодарности
если бы в реале у вас был такой бюст как на аватарке, вряд ли бы у вас оставалось время тут писать всякую пургу)
Leonid Rukshin
Оксана Кинах в реале у меня достойный бюст между тройкой и четверкой
одета? Зачем одета?
омг.. . если я иду чтобы ПОМОЧЬ, мне в общем то все равно. А если помощь не нужна, так проще в клуб\ресторан пойти.. .
и не важно, насколько сотрудница милая)
ну помогу чем смогу а одета она должна быть в одежду!!!