Общество

Если в человеке много;мрачности,злости,грусти и т.д.и т.п.это он просто типа,загадочный?Или как?Или как обычно куда?

Tohin 1986
если в человеке много мрачности и злости - он просто мрачный и злой ...и ничего в этом нет загадочного
Равшан Назиров
Лучший ответ
По-моему, такой человек просто мудак. Или похмелиться с утра не дали.
Конечно, нельзя судить других, но умный и добрый человек просто обязан быть светлым, весёлым и радостным. Вот, например, вы. Вашему появлению на "Ответах" всегда все радуются, вы несёте людям и тепло, и смех.
А если человек - мрачный мудила - то нечего о таком и разговоры разводить.
Это личное мнение.:))
Tohin 1986 Благодарю:-))))))
И я рад Вас приветствовать:-))))
Депрессняк у человека
*** Олеся ***
Ирина Колоколова У меня так часто бывает, лечусь алкоголем!
Это значит, что женщины будут от него без ума... Эдакий Печорин...
В магазин.
Discovery
он типа гот, это щас модно среди молодежи
Егор Василенко
Ivan Peshko Настоящих буйных мало.
Ну, да...)) )
Какая-нить ГАДскость
из негъо непременно лезет...)) )
С требовательными-тки воплями:
"Ах, разГАДайте мя! ! Я человек - заГАДка!! "..))))))
Вадим Рачинин
Это, как обычно три в одном, Гот, Скинхэд и Эмо, смесь прямо сказать та ещё, и загадочности тут и не стояло, скорее - неудовлетворённость.... как-то так!
& Натка &
Если подросток - то обычное поведение нестабильных гормонов, а есливзрослый - то реально пациент психиатра или невропатолога
Max Kz
Значит што-то не додали в детстве. А в зрелости перебор в чем-то, например сверх нормы желчи выработалось. Как тока всю израсходует станет добреньким и покладистым и загадочность всю, как рукой снимет. Как всехда!)))
Да фиг с ним ...каждой ведь по паре
Есть очень заГАДочные, эта заГАДОЧНОСТЬ их переполняет так, что они
завсегда рады ею поделиться и с ближним и с дальним, в общем, в кого попадёт: -)))
Карен Цугунян
Ivan Peshko Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице,
Выражает на лице,
Что сидит он на крыльце.
Мне всегда хочется такого человека пощекотать, но неудобно.
Айдос Жаксылык
Николай Богачев меня пощекоти..мне понравится
Нет. Под Евгения Онегина типа косит.

Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Мариям Сопиева
Он, типа, человеческий мусор)
А я бы не ставила на одну полку все и мрачность и злость и грусть.... зачем это совершенно разные ипостаси человека... .
Разве ГРУСТЬ плохое качество человека.. не думаю.... задуматься о жизни погрустить возможно и даже обязательно нужно.... Бесконечно хихикать и смеяться тоже признак недалекого умишки... .
А если у человека может не ладиться дела он сегодня может быть мрачным, а завтра все хорошо и навстречу вам он улыбнется
Да и злость не бывает постоянным качеством человека...
Al
Alfarr
каждый НЕСЧАСТЛИВЫЙ имеет право на толику мрачности, злости и грусти...
Aziz Mirzaliev
Загадочный от слова "гадить"
Я такой бываю когда мне просто больно физичиски больно. У каждого по разному.
Не загадочный, а неудовлетворенный
Николай Разин
он или придурок или полечиться надо антидеприссантами.
Это он типа - зануда!!!
видно детство было плохое не радостное поэтому у него такой вид что он зол на весь мир ина окружающих
Просто это легко быть таким.... не может быть веселым простым вот и корчит из себя.. .
выпендривается! Привлекает к себе внимание таким образом!
это вы про меня?
но я не гот!!!! но я и злая и мрачная и грустная. =(
и депрессухи тож нету.
этл типпо он дурак