Общество

Россия великая страна а европа это дерьмо из которого сегодня уезжают тысячи русских в частности из германии доп внутри

в этих ваших финнляндии, германии, прибалтике, европеи в целом . америке в ничего хорошего налоги огромные, зарплаты маленькие, проклятая ювиналка которая отнимает русских детей, плохая и дорогая медицина, некачественная еда, полное отсутствие свободы, стучат соседи друг на друга поэтому .тысячи русских уезжают на родину обратно на счастливую и великую Родину Россию
В США с этим еще хуже ...настоящей помойкой стала ..А дороги в Нью-Йорке вообще полный отстой ..и всюду бомжи, бомжи, бомжи ..и не безобидные как у нас ..а очень агрессивные Могут и ограбить
Любовь Дернова
Лучший ответ
Россия часть Европы и утверждая, что Европа дерьмо, вы и Россию так обзываете
Ну, клоун....
ахахахаха
Алмаз Армиев
Евгений Панков ты тупой западник
Мои родственники и не думают уезжать из Германии. Это вам КисельТВ наплел?
Татьяна(Волкова) Пуркина А моя тетка, живя в ФРГ, квартирку то в России не продает!
Рукопожимаю, коллега! Люто плюсую!!! Не рефлексируем!!! Распространяем!!! Настало время говорить не только о тысячах. но и о миллионах!!! Больше Садома и Гаморы! Пусть ватники и гомофобы знают: мы сильны как никогда!!! Если потребуется, не только школы, но и детские сады отправим на баррикады!!! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
Sanan Kazimov
Это и правильно, что зарплаты маленькие, иначе будет рост цен и инфляция, как в России, буржуи будут богатеть, а у тех, у кого зарплата маленькая, она по факту станет ещё меньше и это приводит к социальному расслоению.
Налоги большие - тоже правильно, пусть богатые делятся.
Россия - страна дураков, сидящих на природных ресурсах и проедающих наследие прошлого, зато гордятся тем, что зарплаты большие, не задумываясь о том, что своими зарплатами они кормят банкиров, платя бешеные проценты по ипотекам и спекулянтов недвижимостью, продающих свои хрущёвки втридорога.
В западных странах минус - чрезмерная бюрократия, но Россия в последнее время склоняется идти той же дорогой, так что...
Гонишь что ли? Люди как раз таки с раши бегут, низкая минималка ежеквартальный рост цен на товары и услуги и тд! На переферии зп максимум 12-15 тыс из них за коммуналку четыре плюс надо одется и покушать некоторые на двух работах пашут, в европе рабочий день шестичасовой и зп достойная в раше практикуется 12 часовой за минималку вот и сравни
Под бокал горячительного решили потроллить мейл?
Евгений Панков нет сказать правду о гермашке и европке