Общество
Кто смеет сомневаться, что Россия Великая страна?!?!
Еще бы понять почему приступы величия России так точно совпадают с всплесками мировой цены на нефть...
Она большая, но совсем не великая.
Да ...хто? Я - НЕТ !
И в чём величие?
Дарига Даньярова
Да хотя бы во влиянии на мировую историю и культуру
ВЫ.
И ещё, патриотизм в России никак не связан с ценами на нефть. Пора бы уже это заметить.
боже меня сохрани в этом сомневаться... да даже думать об этом могут только изменники
Стратегического вооружения на всех хватит и ниипёт!)
да.. и никак иначе
а кто смеет, то что? и что нам за это будет?
Да великая она, великая, кто бы сомневался! Жаль только, что за собственным величием не видит она своих людей...
Глупцы, они глобуса не видели.
Никто. Даже те, кто её очень не любят, в т. ч. и ты.
Россия - родина слонов! И Исаак Моисеичей! А Вы 145 в очереди к стенке!
сомневаюсь. Ее демократы уничтожили. И воры разворовали. Вот если этх гадов пострелять тогда можно сказать что Россия великая. а бряцкать оружием, никого не напугают.... когда все развалено ворами демократами. А видимостть, это потемкинская деревня....
Ага, вот толко у нас люди голодные, пьяницы повсюду, дети бездомные и деньги только у олигархов.. . а в цело-то Веееелииикаая странааа!!!!
А, причём здесь вообще нефть и величие России? Я так думаю, что если вы просто откроете учебники ( или в интернете поищите) по истории и географии общеобразовательной программы- всё встанет на свои места в вашей голове! Напрашивается вопрос, ВЫ в школе вообще учились? Или так информация поступает в ваш мозг исключительно из теле- новостей? Хотя, даже если правильно воспринимать СМИ - то можно многое понять, но для этого нужен мозг! А, так как вы ставите вопрос таким образом - вынуждена подозревать, что отсутствие "серого вещ - ва" делает вас абсолютно непросвещённым человеком, неумеющим правильно воспринимать и анализировать полученную информацию! Хотя, это могут быть и глубокие психологические проблемы, навеянные неуверенностью впервую очередь в себе и своих силах!
она великая, но никто с этим не считается....
грузины, и то, только один, по-моему самый глупый из них)
Те кто не хочет Её таковой видеть..
Былаб великая не жил бы народ в дерьме
Елисей Rrr
Девочка,откуда такие познания? Новостей по радио наслушалась?
Евгений Вязгин
я смотрю ты в шоколаде живешь блондинистая ты наша
Тока американцы и грузия