Общество

Кто смеет сомневаться, что Россия Великая страна?!?!

Еще бы понять почему приступы величия России так точно совпадают с всплесками мировой цены на нефть...
Она большая, но совсем не великая.
Inkognito Inkognito
Лучший ответ
Да ...хто? Я - НЕТ !
Ирина Попова
И в чём величие?
Дарига Даньярова Да хотя бы во влиянии на мировую историю и культуру
ВЫ.
И ещё, патриотизм в России никак не связан с ценами на нефть. Пора бы уже это заметить.
Игорь Шлёбин
боже меня сохрани в этом сомневаться... да даже думать об этом могут только изменники
Andrian Porohna
Стратегического вооружения на всех хватит и ниипёт!)
да.. и никак иначе
Ксюха Волочан
а кто смеет, то что? и что нам за это будет?
Сергей Б
Да великая она, великая, кто бы сомневался! Жаль только, что за собственным величием не видит она своих людей...
И=
Илюшааa =) ...
Глупцы, они глобуса не видели.
Никто. Даже те, кто её очень не любят, в т. ч. и ты.
Россия - родина слонов! И Исаак Моисеичей! А Вы 145 в очереди к стенке!
сомневаюсь. Ее демократы уничтожили. И воры разворовали. Вот если этх гадов пострелять тогда можно сказать что Россия великая. а бряцкать оружием, никого не напугают.... когда все развалено ворами демократами. А видимостть, это потемкинская деревня....
Ага, вот толко у нас люди голодные, пьяницы повсюду, дети бездомные и деньги только у олигархов.. . а в цело-то Веееелииикаая странааа!!!!
А, причём здесь вообще нефть и величие России? Я так думаю, что если вы просто откроете учебники ( или в интернете поищите) по истории и географии общеобразовательной программы- всё встанет на свои места в вашей голове! Напрашивается вопрос, ВЫ в школе вообще учились? Или так информация поступает в ваш мозг исключительно из теле- новостей? Хотя, даже если правильно воспринимать СМИ - то можно многое понять, но для этого нужен мозг! А, так как вы ставите вопрос таким образом - вынуждена подозревать, что отсутствие "серого вещ - ва" делает вас абсолютно непросвещённым человеком, неумеющим правильно воспринимать и анализировать полученную информацию! Хотя, это могут быть и глубокие психологические проблемы, навеянные неуверенностью впервую очередь в себе и своих силах!
Елисей Rrr
она великая, но никто с этим не считается....
грузины, и то, только один, по-моему самый глупый из них)
Те кто не хочет Её таковой видеть..
Былаб великая не жил бы народ в дерьме
Елисей Rrr Девочка,откуда такие познания? Новостей по радио наслушалась?
Евгений Вязгин я смотрю ты в шоколаде живешь блондинистая ты наша
Тока американцы и грузия