Всегда найдется добрая душа, готовая приголубить, обстирать и пожизненно кормить. Даже и похмелять.
Женщины одинокие, почему мужики вас не находят?
Общество
Блин, почему мужики женщину себе найти не могут? Не понимаю. Женщин у нас намного больше, чего страдают...
Дело в том, что её и детей ещё и кормить надо....
Потому, что они ищут по экстерьеру, а это ничем хорошим не заканчивается. Выберут раскрасавицу и удивляются, чой-то другие мужики вокруг вьются и чой-то она внимания требует, полы мыть не желает!...
Кому нужно г.. но независимо от его пола? Разве что
такому же г.. ну. ЛЮДЕЙ МАЛО.
Олег Подгорный
Понятно. Т.е. каждый считает себя человеком, а остальных - говном. Иначе говоря, слишком высокий уровень притязаний у большей части.
прячутся хорошо
Олег Подгорный
Мужики и прячутся как раз.
Бабы оборзели. Дом содержать не хотят, только о себе думают, обленились.
бабы кобенятся очень.... осознали себя (((((
Олег Подгорный
То есть не все за мужиков дерутся и не сразу в кровать тащат?
Давайте про щуку лучше
Тяпа, во-первых, правильно Димитро сказал. К тому же ходитть на цырлах перед россиянским мужчиной не каждой под силу, здесь здоровья много надо. А того кто действительно для семьи годен встретить сложно.
потому, что ходят - зажмуренные!
Сейчас в любом секс-шопе можно купить запчасти от мужиков. Так что не стирать ни готовить не надо. Только псевдосекс. Вот мы и не востребованы.
Ольга Шматова
Да если б дело было только в сексе. Вы ой как любите мозг выносить. Не лично вы, но женщины вообще
женщин мало баб много
Олег Подгорный
То есть слишком высокие притязания у мужчин?
Асият Османова
ааа, так тебе надувной достаточно..
ну лучше котенка завести иногда)) )
Представляете, насколько они никчемные, что даже при большинстве женского населения умудряются оставаться бесхозными
Просто женщины думают о себе много, принца ждут, а глядь-уже старухи. .
дуры, одним словом
Олег Подгорный
Тогда почему мужики не могут найти себе пару? Если те, кто принца ждали, уже вышли в расход, тогда молодое поколение имеется в наличии.
Не выпало на долю. Вот ответ.
потому что женщину Нормальную сейчас тяжело найти, так же как и мужиков.. то алкоголички, то бл. душки и так далее)) тоже самое и про мужиков
а нету 18 летних девственниц модельной внешности - уже 25 лет ищу а нету.
Олег Подгорный
И чтоб бескорыстные, и как декабристки готовые к самопожертвованию, и хозяйки, и верные... понятно...
Асият Османова
а ты ищи по себе- быстро найдёшь.
Надо же не просто женщину, а умную. Таких меньше.
А зачем им искать? Они ждут, когда их найдут.)))
Связать свою жизнь с монстром в юбке, опять, да ну на фиг. Секс и вам и нам нужен, а вот на то чтоб его ежедневного пилили ни один мужик не подпишется. Вот пущай живут в одиночестве и сами себе мозг выносят
Олег Подгорный
А, то есть это сознательный выбор - не создавать семью, потому что женщины плохие в массе. Тогда чего некоторые (немало) страдают, что не могут найти пару?
во-первых мужиков больше (эта ваша статисика про 10 девчонок и 9 ребят была актуальна только в послевоенное время) . а во-вторых многие мужики просто лохи (ну это очевидно, иначе не позволяли бы всяким кавказцам резать себя как собак в своей собственной стране).
Анзур Баятов
умница
а вот сложно ...