Общество
Скажите,а почему некрасивые женщины в браке намного счастливее чем красивые с длинными ножками ?
Красивыми женщинами мужчины любуются, умных - не всегда, но обожают, в добрых - влюбляются, смелых - боятся, но женятся слишком часто на серых мышах! Потому что с такими проще-Он единственнный кто обратил на нее внимание, свет в окне, вот она и будет всю жизнь стелиться пред ним ковровой дорожкой, ублажая и потакая во всем! Потому что знает свои мизерные шансы на повторный брак. Вот и всё счастье. Но для кого-то оно именно такое, ибо другого не знают!
Потому что красота быстро исчезает.
Сам удивляюь. Гуляют с красивыми, а женятся на других.
Тупых тоже часто за умных принимают. Заметила )))Каждому своё вероятно.
Фигня. Не обобщайте.
счастлив тот, то видит суть брака и понимает, что тако С УПРУЖ ЕСТВО - узы брака, помощь друг другу, довероие и воместная работа по воспитанию детей
Так к общим ответам:
Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы? !
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...
Общается мужик с Богом:
Господь отвечает:
Красивая жена - не твоя жена. (с) Восточная мудрость.
Через год совместной жизни начинаешь ценить не красоту, а комфорт и удобство проживания с человеком. Т. е.
С лица воду не пить (с) Русская пословица.
Часть мужчин ведется на красоту и вступает в брак. Ну а потом вместе жить не могут.
Красивым людям многое дается нахаляву, в то время как "сереньким мышам" приходится вкалывать, что естественно сказывается на характере и отношении к жизни.
Красивая женщина имеет больше внимания вне семьи, что никак не укрепляет ее семью.
Красота - вещь проходящая. И между 18-летней грудастой девушкой и узкой талией, широкими бедрами и "стоячей" грудью 4 размера и 30-летней толстой теткой с "ушами спаниеля" по внешнему виду пропасть. :)
Ну и напоследок хороший анекдот.
Молодой еврей решил жениться, пошел советоваться к раввину.
Равви его спрашивает:
- У тебя есть кто-нибудь на примете ?
- Да.
- Она тебе нравится ?
- Hет.
- Почему ?
- Она хромая !!!
- Это что, единственная причина ?!
- А что, этого мало? Может лучше взять жену с длинными, красивыми ногами.. .
Раввин перебивает:
- Какой ты глупый - потому что ты молодой. Hу смотри, идешь ты со своей женой, у которой длинные красивые ноги, тут она падает и эти ноги ломает.
Ты ходишь по врачам, ты тратишь деньги - в результате лечения она все равно остается хромой.
А так ты уже на всем готовом !!!
Ну и напоследок хороший анекдот.
Равви его спрашивает:
- У тебя есть кто-нибудь на примете ?
- Да.
- Она тебе нравится ?
- Hет.
- Почему ?
- Она хромая !!!
- Это что, единственная причина ?!
Раввин перебивает:
А так ты уже на всем готовом !!!
а фиг знает!!)) )
красивая жена - чужая жена.
ну чего тут сложного? красивых боятся (загуляет, я её не достоин) , а с простушками спокойно (по душам поговорить, лучший друг, никто на неёне смотрит)
Kairat Duishonbekov
это всё комплексы.;)
до них долго доходит а когда дойдёт уже позно:)