Общество
Вы согласны, что самые некрасивые женщины проживают на Украине, а самые красивые - в Греции?
Самые красивые в России. Вторые по красоте - на (в) Украине. А некрасивых нет.
Для меня все женщины красивые.
Не согласна ни с первым, ни со вторым. Женщины везде красивые! А вот понятие женской красоты в каждой стране разное.
Хохлушки - Самые Красивые и Домовитые женщины!! !
В Греции - отстой...
Да Вы что? Вы видели гречанок в реале?

И там и там красивые, на самом деле
Я согласна! (Приазовская гречанка).
Болат Сегизбаев
тобто вы украинка? ну, слегка греческого происхождения
Нет некрасивых женщин, есть плохие мужчины.
На мой вкус наоборот славянки самыем красивые.
Ты на себя в зеркало давно смотрел?
Поспрашивай бабушек да дедушек, возможно ещё твой прадед танцевал с бубном и поклонялся духам, а тебя обманули и записали ни с того ни с сего - в русские.
А если же ты из славян - ты оскорбил всех славянских женщин, в том числе и мать свою.
Clementine Henriet
Молодец, Борисовна! Тут одна дама-западенка, патологическая русофобка, задала вопрос: "Вы согласны, что самые некрасивые мужчины - русские, а самые красивые - итальянцы"? Ну я и написал ей в пику. Ибо для них понятие того, что "украинки - самые красивые в мире" - это что-то вроде священной коровы. А с бубном и духами так или иначе все наши предки имели дело. А я голубоглазый и русоволосый, а мать моя - украинка, а жещины-славянки - и самые красивые, но русские - лучше всех!!!)
Если бы у тебя был ум заработать деньги на поездку в Грецию, ты увидел бы выпущенных из зоопарка. Впрочем о вкусах не спорят.
Не знаю, как по красоте, но фигуры у гречанок - действительно красивы. Богини!!!
Категорически не согласен! Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Нет украинки очень красивые. Дайнеко, Брежнева, Виа гра :)
А ты на Украине давно был?
не согласен
че Савка, видать тебя пиздят в Украине, а ты тут решил с украицами "повоевать"?! :))
Clementine Henriet
Толян! Ты когда научишься по-русски говорить: НА Украине. И полностью согласен с тобой, что "на Украине пиздЯт".
О вкусах не спорят. Шинкарук, например. пел"..не бывает женщин некрасивых, лишь слепыми бывают мужчины.. "И жизнь это подтверждает
вранье самые красивые живут на пост советском пространстве. а не красивых не бывает.
нет*
самые красивые в россии.
Самые красивые в Украине)