я женщина. .
отвечу так- мне кажется Все женщины по своему Красивы... и красоток много и в России .. и на Украине.. и в Англии. .
просто Энергетика у славян, как мне кажется, Более сильная. поэтому Они и привлекаюит Внимание мужчин Больше чем Холодные Европейские Дамы. .
На счет Украинок... видела Их немало ..да, Достойные женщины.. многие Действительно Хороши..:)
Общество
какой-то модный журнал проводил исследования и самые красивые женщины по его мнению на Украине? мужики,вы согласны??
Xuying Zhang
Женщина теряет свою красоту когда стремится выглядеть вульгарно
Xuying Zhang
И это со временем накопилось
Нет. Красивее россиянок в мире не найти.
Может быть ВЛАДЕЛЬЦЫ "модного журнала" проводили исследования? И в меру своей искушенности выразили мнение? Им виднее- любой кто проводил исследование - то же бы что -нибудь выразил ( если не подцепил бы конечно заразу от исследуемых) .
А что делали самые красивые женщины на Украине честно говоря не знаю. Может на заработки приезжали?
Красивые есть везде и кому какие нравятся это дело вкуса, но то что их там много это безпорно
Я женщина (Россия) , и даже при этом согласна
Русские женщины
Я сам русский - с Москвы, жена с Украины - хохлушка, итог - достал Путинский беспредел меняю гражданство =)
Миша Цилимов
меняеш шило на мыло =)
Голландки не хотят пускать своих мужей на ЧМ к ушлым хохлушкам.. . С чего бы это?
Хохлушки - вне конкуренции. Тут и говорить не о чем
Все модные журналы, пресса, рекламы меня в большей степени раздражают по тому что много разврата и пошлятины транслируется
однозначно! украинки красавицы
Конечно, украинки самые красивые!
Да, конечно !!!
ДА!!!! это точно, хотя сам я украинец, а жена русская.