Общество
самая красивая женщина, это беременная женщина?

Верно! Но и после родов, с ребёнком за ручку, не менее красива!
Самая красивая женщина - это отфотошопленная женщина.
Ерунду говорите...))))) Не каждая беременная привлекательная в этом состоянии... Я вот, была просто конфеточкой... Мне даже врачи комплименты делали, что приятно смотреть на красивую и ухоженную будущую маму... Хотя на последних пару неделях, начался ад... Живот раздулся прилично, ноги опухли... Ничего красивого, скажу я вам! Поэтому, самая красивая женщина, это истинно красивая, с добрыми глазами и открытой улыбкой....))))
Резида Хайруллина
я с тобой не согласна!!!!каждая женщина, когда она в положении, она прекрасна!!! и пусть у нее распухшие ног, раздувшийся живот, она все равно прекрасна!!!!
Нет, это та женщина, которая хочет стать беременной и прилагает для этого все усилия.
Согласна.. вот сейчас, летом - вижу многих в положении - и они действительно красивы - что-то прям притягивает взгляди восхищаешься волей неволей!
Да. У нее глаза - Вселенная счастья.
я не думаю что могла бы так -- на показ.... всё таки это личное и интимное..
....самая красивая - это СЧАСТЛИВАЯ женщина. .
....когда глаза светятся... походка "летящая"....в голосе мелодия нежности... .
Эт... Чё?? 8-[]
Павел Ульянов
ну блин, больные какие то...
угадал
Эдуард Лармер
угадала:)))
беременная красива уже потому, что даёт новую жизнь...
фуууу.... чуть не стошнило.. . самая красивая женщина - девушка в 17-19 лет.
Эдуард Лармер
это ещё не женщина
Женщины некрасивыми не бывают, бывает мало водки
на 100%
смотря с какого бока на это всё дело посмотреть!!!!
особенно когда это твой любимый человек
по моему беременные не тролько красивы. они божественны.