Общество
Почему столько людей верят в миф, будто самые красивые женщины на планете - русские?
Я и еще несколько миллиардов считаем, что азиатки самые красивые.
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки. теперь понятно, почему русские так много пьют
Посмотрев российское ТВ долгое время, я тоже как то засомневался....
Это у тебя глаза с перепою шире не открываются.
Вот отсюда и критерии.
Слишком много водки пьешь....
Вот отсюда и критерии.
Слишком много водки пьешь....
Потому что они нигде не бывали, кроме России.
русские больше краски накладывают на лицо и юбки у них короче.
О вкусах не спорят....
Да пожалуйста! На нормальных русских женщин больше нормальных русских мужчин останется. Произойдет, так сказать, естественный отбор.
Конечно мы самые красивые. И это не миф, а реальность. Японки напоминают фарфоровые куклы, фи. Индийки слишком толстые, фу. У кореек и китаянок - искусство любви, но нет души. У монголок нет шарма. А вот у русских темперамент через край. Шарм. Сексопильные (а не сексопыльные как европейки) . И самое главное душа.
Красивей американок нет


Этоне миф! Реально могу свидетельствовать, что к примеру американки на улицах сплошь жирные, это просто кошмар.. . В русских много кровей намешано, каждый найдёт что то своё...
Ну почему миф? ГОд назад был в Вологде в дворянском доме и там была экскурсия француженок .Скажу я вам что такие СТРАШНЫЕ ужас .
Это не миф!!!!
Потому что их никто настоящих живых там и не видел.
Потому что русские и есть самые красивые!
А что в этом плохого пусть все считают, у нас - больше чем +
А азиатки маленькие, миниатюрные, и вообще на вкус и цвет....
А азиатки маленькие, миниатюрные, и вообще на вкус и цвет....
ну вот еслиб в китае например население бухало также как в россии. . то все телки поднебесной былибы СУПЕР! а посмотри на всех трезвыми глазами- то все бабы твари. ( хотя в ростовской облости есть такие красавицы! -закачаешся.)
азиаты считают что азиатки красивые. Ты считаешь что азиатки красивые - ты азиат.
Потому что красивея их нет больше не кого на свете !!!
самые красивые азиатки, особенно японки
Потому что они действительно самые красивые!
Похожие вопросы
- Почему старушка Д. Робертс опять возглавляет список самых красивых людей планеты?
- Жители Казахстана по итогам американского исследования признаны самым красивым народом на планете...
- Если вдруг прилетят инопланетяне, и попросят вас показать САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ НА вашей ПЛАНЕТЕ, кого бы вы показали?
- самая красивая женщина, это беременная женщина?
- Самый красивый автомобиль - свой,самая красивая женщина - чужая.Или как?Или как обычно куда?
- Говорят, что в России самые красивые женщины, а может просто самые продажные? не хочу никого обидеть, но зачем выпендривать
- ну почему никто не понимает что Волочкова одна из самых красивых женщин России а то и мира? Почему ее все ругают и...
- Почему у нас самые красивые женщины?
- Я считаю Ирину Алферовой самой красивой женщиной на планете во все времена человечества , согласны?
- Если у нас самые красивые женщины в мире,то почему мужчины так много пьют?