Общество

Я считаю Ирину Алферовой самой красивой женщиной на планете во все времена человечества , согласны?

Она была и остается иделаом женской красоты и нежности , все эти миссы просто карикатуры по сравнению с этой прекрасной богине й в женском обличьи
Да я с Вами согласна. На нее хочется смотреть и не отрывать взгляд. То, что она не делает различных платических вмешательств только вызывает уважение. Даже стареет она красиво. Вспомните фильм "Капкан", где она с Абдуловым в паре. Да, немолода, но как хороша!!!
Kanat Beksultanov
Лучший ответ
красивая Но отнюдь не самая Просто одна из актрис СССР
Катя Игнатенко
однозначно нет есть и другие
Фигурка ничего, а на личико ничего особенного, таких много.
Красивая, но не она одна. Их много-советских красавиц актрис.
Значит Вы еще Кс. Собчак не видели! Очень породистая лошадка....
Юлия !
Для меня эталоном женской красоты является наша советская актриса Эллина Быстрицкая.
Dilara Beisenbayeva
по молодости да! Просто красотка!
Lada *****
Да, очень хороша... удивительная... мягкая и нежная красота. Хотя я считаю, что САМОЙ красивой женщины быть не может, есть много красавиц, и красивы они по-разному.
Ольга Зайцева
Красивая женщина, сохранила шарм и бьющую в глаза женственность с годами, не зря Абдулов любил практически всю жизнь (смотрела интервью с ним).
Расул Байдалин
ну у неё очень своеобразный тип красоты. про неё можно сказать не такая как все.. .
мне вот Касаткина нравится особенно её голос Багиры)
а кто это такая?.. на мой взгляд красотка современности Жанна Фриске.. а если из давних то Наталья Варлей
Очень красивая женщина, но первой красавицей считаю Клаву
Шиффер.
Джамшед Nasibov
Согласен, но не так категорично. А какая красавица Чурсина? А Вертинская? Да я не беру в расчёт даже Беллучи и Лорен. Своих наберём десяток таких, что огого!!!!
У нее не очень симпатичная мимика губ во время разговора - такая, словно она отдает военные приказания. И интонации голоса соответственные. Не люблю таких мужиковатых женщин. К этому типу относится и Алентова. И потом у Алферовой большие руки - тяжеловаты...
а я вивьен ли считаю самой красивой (скарлетт из унесенных ветром) а абдулов и алфероыва были самой красивой парой советского кино. над фильмом с любимыми не рааствайтесь, я всегда плачу...
Фигу там! Моя соседка Ленка самая красивая!