Общество
Я считаю Ирину Алферовой самой красивой женщиной на планете во все времена человечества , согласны?
Она была и остается иделаом женской красоты и нежности , все эти миссы просто карикатуры по сравнению с этой прекрасной богине й в женском обличьи
Да я с Вами согласна. На нее хочется смотреть и не отрывать взгляд. То, что она не делает различных платических вмешательств только вызывает уважение. Даже стареет она красиво. Вспомните фильм "Капкан", где она с Абдуловым в паре. Да, немолода, но как хороша!!!
красивая Но отнюдь не самая Просто одна из актрис СССР
однозначно нет есть и другие
Фигурка ничего, а на личико ничего особенного, таких много.
Красивая, но не она одна. Их много-советских красавиц актрис.
Значит Вы еще Кс. Собчак не видели! Очень породистая лошадка....
Для меня эталоном женской красоты является наша советская актриса Эллина Быстрицкая.
по молодости да! Просто красотка!
Да, очень хороша... удивительная... мягкая и нежная красота. Хотя я считаю, что САМОЙ красивой женщины быть не может, есть много красавиц, и красивы они по-разному.
Красивая женщина, сохранила шарм и бьющую в глаза женственность с годами, не зря Абдулов любил практически всю жизнь (смотрела интервью с ним).
ну у неё очень своеобразный тип красоты. про неё можно сказать не такая как все.. .
мне вот Касаткина нравится особенно её голос Багиры)
а кто это такая?.. на мой взгляд красотка современности Жанна Фриске.. а если из давних то Наталья Варлей

Очень красивая женщина, но первой красавицей считаю Клаву
Шиффер.
Согласен, но не так категорично. А какая красавица Чурсина? А Вертинская? Да я не беру в расчёт даже Беллучи и Лорен. Своих наберём десяток таких, что огого!!!!
У нее не очень симпатичная мимика губ во время разговора - такая, словно она отдает военные приказания. И интонации голоса соответственные. Не люблю таких мужиковатых женщин. К этому типу относится и Алентова. И потом у Алферовой большие руки - тяжеловаты...
а я вивьен ли считаю самой красивой (скарлетт из унесенных ветром) а абдулов и алфероыва были самой красивой парой советского кино. над фильмом с любимыми не рааствайтесь, я всегда плачу...
Фигу там! Моя соседка Ленка самая красивая!