Общество
здесь кое кто настаивает что нет не красивых женщин,просто водки мало.вы согласны с этим заявлением??
каждая женщина прекрасна по своему
Кристина ****
ia pervi raz uslishala ot tebia to cito kotela uslishat)))
Абсолютно верное утверждение..
так ведь на самом деле животному всё всё равно, ОНО в красоте не разбирается, а уж выпимши просто спит, да ещё и воняет.. . :((
Этот кое-кто пожалуй о себе слишком высокого мнения.
Нет, не согласна, дело в том, что я встречала мужчин эстетов - они не станут пить водку для того чтобы им приглянулась непривлекательная особа.
Нет. За водкой красивые просто не придут....
Водка конечно красит женщину когда ее пьет мужчина.. . )))
Есть позы при которых водка не нужна.
Каждому свое, кому некрасивых женщин, кому водки мало
Случается и так, что и водки сколько не выпей - не помогает.
Выпить захочешь - не то ляпнешь...
Возможно, что так оно и есть. Но некрасивым женщинам, по моему от этого ничуть не легче. Представляете, каково это - муж всю дорогу в ушлёпе.... Хотя, с другой стороны, у нас так пол-страны живёт. А ещё говорят, в России самые красивые женщины:)) ) Наверное самые красивые женщины и самые трезвые мужики разехались по заграницам.
не они неправы, иногда столько выпить невозможно...))))
думаю от части
бывают слишком возомнившие о себе мужчины. Красивая девушка не предел мечтаний - важно, чтобы в девушке все было равномерно развито. А то девушка внешне очень красивая, но черствая, бревно в постели и как откроет рот, хоть уши закрывай. Зато она красиваааая!!!! Зато бывает, что девушка абсолютно немодельной внешности, с которой интересно быть КАЖДЫЙ день, которая искренне тебе рада. Так что красота не главное. А водка в отношениях это вообще лишнее