Общество

Мужчине нравится обладать красивой женщиной, просто потому, что когда они идут вместе- на неё оглядываются другие? Не так?

ЛИ?
ибо на сладкое всегда кто то летит однако
_1
_Dauke_ 12Mkr_
Лучший ответ
Не так. Обладать женщиной и идти рядом это разные вещи.
Can Zulfukar
Особенно когда такая женщина идёт рядом с ним в парандже.
Повышает самооценку.
Serikkali Dekeyev
Да ну их красивость быстро уходит а мозга выносят помногу
Все хотят красивых женщин, а женятся на обычных. Дураков нет.
Нурислам Н
самое главное что и такая надоедает
не совсем так. чувство обладания тем что хочется иметь многим.
Шуя Майорова
этот нахал никак не может определиться для себя: кто он? !
--мартовский кот или собака на сене)) .

и забавен, когда задекларировав себя восточным мужчиной и подобрав свою женщину. после сделанной глупости и нарвавшись на взбучку от покорной, раболепной женщины, выглядит взъерошенным и каким-то немного не в себе и делает вывод во всеуслышание: "любая женщина, даже самая лучшая-это змея. велик аллах и магомет пророк его! "
М*
Макс *******
Макс ******* эстет-черт бы его побрал!! причем без ума, но с притензиями при этом
Естественно. Мужчину украшает красивая женщина, а женщину -богатый мужчина.
Он обладает женщиной не для других, а для себя. Не надо думать о нас плохо.
не так категорично.
но трофеи еще никто не отменял.
в числе прочего это бонус-чужая зависть.
не самый главный фактор...
Лилия Хоришко
иногда так иногда просто красота притягательна но и она относительна...
Сергей Гревцов
да ...но на это нужно заработать денег много
Обладать женщиной.. .
Непонятная формулировка.. .
С женщиной надо сливаться в единое целое...
Ольга Будикова
нет конечно.. . на первом месте секс...
Наверное нет. Красота, понятие растяжимое. А насчет обладать, так в другой раз.... ладно не буду об этом. Здравствуй!
°°°° ***
Андрей Третьяков Здравствуй!!!
Рада видеть..!!
А Красота-понятие субъективное..-))
Мужчине нравится обладать красивой женщиной, просто потому, что она красивая. А то, когда идет или идут - дело второе.
Это конечно тоже приятно, но если у нее под одеждой бородавка или родимое пятно большое, меня это сразу отвращает.
Совсем не так.
просто не хочется говно в одиночку клевать.