Общество
настоящий мужчина при виде красивой женщины куда смотрит? на ноги? или
...или чуть выше. . ;) Особенно забавно когда несколько Мужчин подряд, обгоняя тебя, выворачивают себе шею и с таким любопытством пытаются увидеть твоё лицо. . судя по их выражению лица понимаешь что смотрели они не только на ноги. . ;)))
В свой кошелёк..
между ног.
Мужчины сначало смотрят на лицо, потом на ноги, а затем кому что нравится.
Он от удовольствия закрывает глаза и никуда не смотрит
На выступающие части)
Кому что нравится, какая часть тела больше привлекает - туда и смотрит
В старой передаче Л. Ярмольник на вопрос, Что такое женщина, ответил. Это ноги, ноги, ноги и глаза
Разденет одним взглядом
Думаю, на ноги, грудь и пр. смотрит скорее озабоченный подросток чем мужчина. Мужчина посмотрит на лицо, глаза. Настоящий мужчина уважает женщину, а не видит в ней мысленно сексуального партнера и не оценивает ее по данным параметрам. Посмотрит как на равного, как на человека. Плюс уважение к красоте и сути женщины.
или выше))))))))))))))))))))
Три пацана шли домой после школы и вдруг увидели голую женщину, загорающую у себя во дворе. Ну, остановились и начали смотреть, как вдруг один из них убежал. На следующий день история повторилась. На третий день пацаны снова проходят мимо этого дома, а женщина опять загорает. Только третий пацан хотел убежать, как друзья схватили его за руки и спрашивают, в чем дело. Он отвечает:
- Моя мама говорила: "Не смотри на голых женщин, не то в камень превратишься". Ну вот каждый раз, когда я смотрю на эту женшину, я чувствую, что у меня член начинает твердеть
А что у неё красивше, туда и смотри
чувствует химию. не у всех красота главная.
ну конечно или :)
на глаза!
душу