Общество
Женщина никогда не заметит красивого мужчину,но всегда обратит внимание на мужчину рядом с красивой женщиной.Или как?
Или как обычно куда?
Красивые мужчины не в моем вкусе. Обычно я обращаю внимание на мужчину, рядом с которым некрасивя женщина.
Мне просто нравятся красивые люди, я, когда вижу таких, невольно улыбаюсь..
Красивого мужчину я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ замечу!
Когда есть в сердце мужчина.. больше нет других....
действительно, женщину всегда украшает хорошо подобранный мужчина
Это она для того, чтобы знать, на каких женщин обращают внимание красивые мужчины...
Не убавить, не прибавить. Хотя ещё больше привлечёт внимание красивый мужчина рядом с дурнушкой.
Вот так, как обычно.
Да никого они не пропускают. Не в красоте правда.
А что вообще подразумевается под термином "красивый мужчина"? Этакий самовлюбленный доморощенный мачо или ухоженный нарцисс?? ? Для меня красота человека - в его внутреннем мире. А тогда при чем тут спутница???
Ты всегда в центре внимания, как обычно!
А девульку свою красивую покажи-и. Или мы её всё равно не зметим?
Виталий Прокопенко
Гы:-))))как обычно;в центре внимания красивых женщин:-)))))))))))
не заметит некрасивого.. дальше по списку..
Че за фигня, я обращу внимание))
Да ровным счетом наоборот у меня ))) Всегда интересно - какая женщина рядом с красивым мужчиной. Обычно это два типа - гламурная кукла под стать "просто красавчику" или милая серая мышка с глубоко запрятанной мудростью.. . -если у мужчины еще и мозги имеются..)))
Женщина всегда заметит Мужчину, особенно если его заметила другая женщина: -)))
Красивого мужчину замечают все: и мужчины и женщины.. .
Думаю все зависит от того, что вданный момент интерисует женщину. То, о чем повествуете Вы, характерно для женщин желающие себя удачно продать, и считающие себя красивыми. Это же как дважды два. Красивых покупают. Покупателя легче вычислить через покупку.
Чтобы женщина не заметила красивого мужчину? Это - дудки. Любая женщина МУЖЧИНУ, да еще красивого, чует за версту и, не важно есть рядом с ним дама или нет, она обязательно кинет призывный или оценивающий взгляд. А дальше - как этот экземпляр отреагирует. Чаще - заинтересованно. Вот тут и стоит много точек.... Зато красиво. И волнует. И это - жизнь.
когда ты не задумчива то обратишь внимание на всех кто в поле зрения
Да вряд ли. Женщины тебя примечают (если ты хорош) как с другой женщиной, так и одного.
Один? Красив? Хорош? ТРЕЗВ??.. интересно! И понеслась...
Бывает и так, и так!
Да не повезло тебе мужик...
Виталий Прокопенко
Приветствую:-)))))
Точно,
не повезло,
вокруг еще столько красивых женщин:-))))))))
Точно,
не повезло,
Один аллах ведает чем они руководствуются