Общество
Почему умные мужчины не предпочитают красивых женщин?
Красота - товар скоропортящийся....
Дониер Халилов
Не согласна с вами... красота она ведь разная бывает, но в основном встречаю людей по-настоящему красивых - это уж от природы - и если ее беречь, то она будет долгоиграющей. Примеров - уйма.
впервые слышу, ЧТО УМНЫХ ЦЕНЯТ выше, чем красивых. . тока разговоры. . а как до дела, то
ТОСТ:
идет султан по гарему. . решил своих наложниц протестировать.. И ВЫБРАТЬ СЕБЕ ОДНУ НА НОЧЬ. .
-сколько буддет 2х2=??
- четыре. .
- какая умная женщина. .
-сколько буддет 2х2=??
- пять!
-какая щедрая женщина!
-сколько буддет 2х2=??
-три. .
-какая экономная женщина!
и какую же он выбрал на сегодняшний вечер, как вы думаете? ? конечно, красивую! !
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!!!
ТОСТ:
-сколько буддет 2х2=??
- четыре. .
- какая умная женщина. .
-сколько буддет 2х2=??
- пять!
-какая щедрая женщина!
-сколько буддет 2х2=??
-три. .
-какая экономная женщина!
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!!!
И красота перестает замечаться, как одна и та же красивая картинка на стене, ее хочется когда-нибудь заменить. А вот ум - его ни за какие деньги не купишь и золотые руки, и любовь. Было в моей жизни несколько случаев, когда очень красивых и молодых меняли на просто симпатичных и милых, женственных и домашних женщин постарше. И браки длятся до сих пор. А вот строящие из себя красоток так и прозябают в одиночестве. Нужно ведь любить не только себя. А потом умные мужики прекрасно понимают, чего дается женщине так называемая красота, и сколько времени и денег на нее уходит. Вот если бы без макияжа смогли красоту рассмотреть.
Они предпочитают хозяйственных женщин, которые будут их обслуживать, пока они занимаются умственной деятельностью. Причем, желательны женщины с блестящим интеллектом, чтобы могли и в работе помочь.
Умные хотят умных.
Потому, что и среди умных
есть полные балбесы ;-)))))),
которые, как и совсем неумные балбесы :-))))),
считают, что красота принесёт им счастье ;-))))
есть полные балбесы ;-)))))),
Иногда умные мужчины выбирают некрасивых женщин. Иногда неумные мужчины выбирают некрасивых женщин. Иногда умные мужчины выбирают красивых женщин. Иногда неумные мужчины выбирают красивых женщин. Иногда красивые мужчины выбирают умных женщин. Иногда красивые мужчины выбирают неумных женщин. Иногда некрасивые мужчины выбирают умных женщин. Иногда некрасивые мужчины выбирают неумных женщин. Иногда выбор связан с умом, иногда с красотой, иногда с отсутствием ума, иногда с отсутствием красоты. Все варианты одинаково вероятны.
Самые УМНЫЕ, а главное УВЕРЕННЫЕ в СЕБЕ МУЖЧИНЫ всегда ПРЕДПОЧИТАЮТ КРАСИВЫХ и РОСКОШНЫХ ЖЕНЩИН серым МЫШКАМ .
думают, что она недостаточно умна и очень ошибаются в этом
серые мышки, как правило, хитры
боятся конкуренции, красивая жена чужая пизда!!!
Скорее, это не умные мужчины, а закомплексованные, неуверенные в себе эгоисты..
см. мой вопрос с разницей в две секунды)) ) мы сговорились или угадали мысли д/д???)) )
Мое мнение - не совсем согласна с вами, мужчины - люди, и все разные, и предпочитают они - кому чего больше нравится: кто-то внешность сразу оценит и не посмотрит, что она не очень -то и эрудирована, а кого-то не возьмешь просто телом - им надо собеседницу достойную или чтобы талантливая была например.. . вобщем, я считаю, у этого вопроса нет однозначного ответа..: )
Ну, по чему же. Мужчины предпочитают умных и красивых. И их очень много.
А с чего это вы взяли?
А просто красивая это неинтересно (для умного мужчины). А умная если она не красавица- найдет массу способов выглядеть так что любая красотка рядом с не поблекнет.
Умные выбирают некрасивый потому что сами такие же уроды!
Умный мужик не хочет что бы его женой пользовались все.
потому что умные, на них тока так будут смотреть, а на скромных кто взглянет?
Потому-что они умные!
О!!!! ДА УМНЫЕ ХОТЯТ УМНЫХ.... ЧТО ТАМ ЕЩЕ??? Красота - товар скоропортящийся... .
НАСМЕШИЛИ.. ТИПА У УМНЫХ МУЖИКОВ БАБЫ КАК ОДИН-УРОДКИ... ГЫ ГЫ.. ЗЛЫЕ ВЫ.... ЕСЛИ ЭТО ТАК. ТО ЗНАЧИТ ОН ПРОСТО ПОДСТРАХОВАЛСЯ ВЗЯ В ЖЕНЫ НЕКРАСИВУЮ, ТИПА КОМУ ОНА ТАКАЯ УРОДИНА НУЖНА, НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ... А КРАСИВАЯ... ЗА НЕЙ ВЕДЬ МУЖИКИ ВЬЮТСЯ... А ОН... ЕМУ НЕКОГДА ЗА ЖЕНОЙ СЛЕДИТЬ... ОН ЖЕ УМНЫЙ.... АТО ВДРУГ УМОМ! ! ПОВРЕДИТСЯ... .
НАСМЕШИЛИ!!!! И ПОРАДОВАЛИ....
некрасивых женщин нет! есть глупые мужчины не видящие красоты