Общество
Почему УМНЫЙ Мужчина Берет в Жены КРАСИВУЮ Жену ,а Глупый -УМНУЮ?:)
Некоторые умные мужчины терпеть не могут тупых женщин, просто органически тупизну не переваривают! А красивую всегда ищет оптимист, пессимисту же со страшненькой проще!
красивая жена - чужая жена....
А может "умная" женщина берёт, то что "выгоднее"? :))
Вокруг умных вьются как раз страшненькие, лукавые и кривоногие. И его умного охмуряют. Он и сам потом не знает, как оказалось, что женился на этой чудище. Ведь он умный и все время своим умом думал думы всякие по работе там успехи делал. Некогда ему было красоток выбирать и на них время тратить. Да и лукавые не подпустят. А у глупого как раз красивая жена. Он ее и не ценит, меняет, как перчатки. Потому что с рождения тупой.
Наверное (умный) боится конкуренции =)
Глупый ничего не боится=)
Если бы так, а то влюблённый берёт какая есть, а потом долго с этим счастьем разобраться не может.
не бывает жён красивых (красота- это иллюзия, понимаешь это потом, когда поздно уже)
не бывает жён умных. Умная жена- это змея, т. е. жена -рептилия.
брать в жёны- это пошло.
Умный использует всё по желанию, глупый - по нужде. ;-)
Кто сказал что это факт? Может потому что умному не хватает КРАСОТЫ, а глупому УМА? ;-))
какая версия интересная))) ) интересно.... а мой муж кто?)))))))) я по мнению оч многих красивая, еще и умная) ) и что?)))))))
Не согласен, Умный берёт любимую, а глупого выбирает женщина!!!
Лахафство и прерассудки. бывает по-разному
Должен же кто-то за глупого думать...
..каждый берёт то, что ему не хватает... наверное..
Чтобы дополнять друг друга =)
Наоборот, умный возьмет страшненькую, что б дома сидела и другие мужики не смотрели))
гармония, вероятно))