Общество
Почему у мужчин так редко бывают красивые ноги ?
Может, это не столь важно в эволюционном процессе? :))
Потому что если мужик чуть корявее обезьяны - Аполлон!
Чё редко. . Мне мои нравятся..
Ещё ни одна женщина (в отличии от мужчин) не влюбилась в мужчину из за его красивых ног..
Придумали брюки, и пошла эволюция на ухудшение качества ног.
Потому что ноги для мужчины не главное. Лиш бы голова была на плечах и мозги в ней.
нам природой не положено
А зачем? Истинно красивые французские ноги у мужчин - кривые и волосатые. Это от верховой езды и для тепла.
Не в этом их достоинство
Наша жизнь кардинально изменилась.. . Сегодня для повседневной жизни уже не требуется гармоничное физическое развитие - это жизненно не важно.. .
Это во времена Д'Артаньяна женщины всерьёз обсуждали красоту мужских ног, потому что без сильных, развитых ног было просто невозможно победить в фехтовании... А проигравших женщины не любят.. .
"Красота - это наивысшая степень ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ!!! " И. Ефремов "Лезвие бритвы" И эта формула справедлива не только по отношению к человеческому телу...
Обуй женщину в тапки... ещё реже увидишь красивые ноги.
Да и у женщин тоже не у каждой если честно...
OMG вот это у тебя картинки )
Потому что они ходят в брюках ( или брюки носят из-за некрасивых ног?) .
Если речь идет о кривых ногах, то скорее всего из-за участия в сексе постоянно в классической миссионерской позе.
Ну это скорее наследственно. У меня красивые, могу показать.)))
Ошибаетесь.. как раз наоборот.. у женщин они редко бывают красивыми..
потому что у женщин редко бывают красивые фигуры)
Чтобы заострять внимание на другой части