Общество
Почему у девушек так редко бывает большая грудь?
Потому что увеличивается она от родов.
Abdulla Xidirov
Бедная девчонка. Ну что за жестокие люди...
Настюха Васильева..
Да ладно? А по другому ни как? НЕ ВЕРЮ!
Александр Авдеенко
Я вообще-то не такой
Да часто бывает, у жены дочка 3 размер.
У кого какие гены.
в конце 80-х была мода на длинные ноги, на грудь вообще никто внимания не обращал. Это всего лишь мода, и она рано или поздно пройдет, а вообще грудь увеличивается естественным образом после родов
Это женский ответ - на размер наших членов.
Жень, оглянись вокруг, у раскоровевших огромная грудь. Может ты имел в виду у стройных и миниатюрных? Тогда да надо искать лучше. Знаешь как проще всего? Идешь в ЦПХ и недельку наблюдаешь у кого нормальные сиськи. Потом знакомишься и дело в шляпе. Правда тут один нюанс, молодые часто подкладывают всякую фигню вместо сисек, что бы понравиться парням
Обратись к коровам! Женщина и девушка это все же не дойная скотина, им вымя не нужно!
Наталья Казл[Ак]Ова
Ну доска тоже не радует.
Где ж тебя жить то угораздило? У нас поголовно "доярки".
Почему никто не знает как сделать большую грудь меньше?
Лучше среднего размера: аккуратненькая, упругая.. . Кстати, весьма редко можно встретить стройную миниатюрную девушку, но с грудью 3+. Но надо ли оно? Ведь не будешь жить с женщиной ради груди.. .
Кстати, не знаете случаем, почему мужчин так мало без пивного живота и с ухоженным подтянутым телом?
не правда!
Редко, но метко.
Почему редко, скольких я знаю у всех нормальный размер
все зависит от гормонов