Общество

Почему у некоторых девушек ещё в молодости обвисает грудь?

Речь идёт не о старых тётках и не о рожавших женщинах, а о молодых девушках. Вот, например, девушка красивая личиком, стройненькая такая, кожа гладкая и чистая, а как разденешь - хоть стой, хоть падай. Штозанах?
Городская, значит. Витаминов не кушает. У деревенских торчат вперёд и вверх
Танюшка Митина
Лучший ответ
Структура тела такая!
Карен Алоян
У девушек грудь обвислой не бывает. Значит с вами -женщина.
Это уже не девушка, а затасканная женщина.
Resident Evil
Не знаю.
тебе, значит, везёт.... с обвисшим делом)))
Значит, НАСТОЯЩАЯ!
Игорь Фоменко
Потому что у некоторых мальчиков не только не стоит, но и висит неправильно!
Елена .
не снимай верх и вопрос решен))) , а вообще это потому что стройные слишком, мало кушают, поправиться боятся, а это в первую очередь сказывается на груди, таким, кстати, часто роды идут на пользу, полнеют немного и все на место становится
Malika
грудь обвисает от частого употребления вещи же мнутся когда их трогать
Таня Воробьёва
Не занимается гимнастикой, лентяйка !
Генетика. У всех форма разная и ношение лифчика вредно. Всю жизнь не ношу при номере 3 и ничего, стят! Мышцы вынуждены сами держать грудь, а не расслабляться!
Kgz Сарвар
очки поменяй на чёрные.... если на женщин не везёт....
А ты её сзаду
Марлен Арыков
ага, неприятно.
Юрий Василенко
их уже наверное трахают)))!
Артем Игоревич
Недостаток ласки
Марина G
Причиной может быть похудение.
странно конечно, но резкое похудение на много кило плохо сказывается на коже
Эти поколения уже рождались с дифицитом веса, страну то вспоминайте. Раннее увядание как следствие. Натуральных продуктов стало меньше, отказ от мяса, не жрать после 18-00,тусовки в ночных клубах и недосып...
Joсker Boy
чем больше баба стоит раком тем меньше грудь обвисает. (далай лама)
У некоторых титьки огого, а вот лицо =(( буэээ http://photo.thebestofrussia.ru/99450/1440.jpg
Наталья Усова
таких простых вещей не знаешь а еще в очках)
Это уже не девушка, а молодая женщина знакомая не по наслышке с сексом.
При чем тут затасканность? Ее что типо за вымя тянули и растянули? Бред. Обвисает грудь даже в молодом возрасте от размера. Чем больше она по размеру, тем быстрее обвисает, даже если лифчик носить. Сужу по знакомым.
) у вас бывает и член кривой
может дисплазия тканей
Гена Генкин
Индивидуальность.. так просто.
Sntech Net
низкий уровень жизни, нехватка витаминов, болезнь или всё таки она пиздит что не рожала
Ivan Dmitryevich
они не насили лифчики
Tigran Drmeyan
Потому что они не берут пример с Медведева
это от негритянской мастурбации - стремления с силой оттянуть груди до пояса, а также с силой оттянуть выпавшую вагину до ниже колен - видел такую ленту про раскрашенных папуасок - женские яйца болтались ниже колен!
такая порода! )