Общество

Как вы думаете, кем становятся и чем занимаются в будущем девушки, которые в молодости не курили, не бухали, не

тусовались в подъездах с пивом и сигаретами, которых считали лохушками, чмошницами, ботаншами?

P.S. Только прошу, не пишите, типа "начинают в старости пить и курить, поэтому лучше, что бы они в молодости отбухали и перекурили"
А кто их считал "лохушками, чмошницами, ботаншами" ?

Быдлоублюдота-гопота чмошная ?

Они становятся как минимум нормальными матерями, рожающими нормальных и здоровых детей.

А быдлоублюдота дохнет в канавах, обосравшись и обоссавшись после палёнки . Или под колёсами грузовиков, перебегая дорогу к ларьку с палёнкой, валяясь размазанными по асфальту с кишками наружу и вылезшим из жопы говном. Очень круто.
Светлана Юрковская
Лучший ответ
хороший вопрос. Только прошу, не пишите.
это всё равно что задать вопрос: какая столица Португалии? ЗЫ только прошу, не пишите, типа Лиссабон.
кстати, начинают не в старости, начинается примерно после окончания престижного ВУЗа и устройства на хорошую работу.
Gulnara Rozyyewa
Хорошими женами и матерями здоровых детей.
Азиko
Довольно таки успешными женщинами, как в работе, так и в семье. Мозги то у них не зас*аны всякой хренью, они и себе подобных находят. Получаются хорошие семьи
Оксана Возна
Кого как жизнь сломает.
Моя соседка была ботаничкой/ботаншей в молодости. На виолончели играла.
Муж бросил, и запила, и закурила. И мужички пошли - то мал, то стар.
Получается, не справилась с ударами судьбы.
Жизнь непредсказуема.
Не курила, не бухала, подъезды не обтирала. Чмошницей себя не считаю ХД
У меня все хорошо сейчас!))
Наверное они будут примерными девушками и по хорошему отличаться от толпы, займут высокооплачиваемые должности. Ото сейчас же девушкам на уме только шмотки, парни алкоголь и курение.
Если они не пьют, не курят и не тусуются в клубах, значит у них есть мозги, а с мозгами можно кем угодно стать.