Общество

Почему сейчас не курящие, не бухающие, не матерящиеся, скромные, интеллигентные девушки считаются ханжами, подлыми,

высокомерными, не знающими реальную жизнь?
О женщины, вы в начале в себе разберитесь а потом к мужикам придирайтесь. Кто боролся за равноправие, а сейчас хочет чтобы мужчина носил вас на руках? Женщины. Кто настаивал чтобы муж сидел с ребенком, а потом требуют от него содержать семью, и принимать решения? Женщины. Поймите что вы хотите, а потом уже требуйте чтобы мы понимали вас. По поводу куурения и интеллигентности: считаю что это просто прекрасно, если вы не курите и не зависаете вечера в подворотнях то это здорово, правда шансов встретить "мужчину своей мечты" в каком нибудь театре крайне мало, ввиду малого количества мужчин в этих самых театрах. Это жизнь, а как известно: хочешь жить умей крутится, придется искать мужика в подворотне, и облагораживать его, или принять такого какой он есть (второй вариант мне всегда нравился больше, не люблю когда меня пытаются переделать)
Алла Лопатина
Лучший ответ
Соглашусь только с последним. А матом они всё-таки ругаются!
Максим Брем
Одно не исключает другое, если мыслить объективно. Но подлыми ханжами и бухающие и курящие вполне могут быть.
Alenka Tretyakova..*
Кем считаются? Не примите вопрос за издёвку, просто мне кажется, что из ответа на него будет исчерпывающе ясен и ответ на ваш вопрос.
Виктор Резник
А есть такие, пардон? Где, почему не знаю?
Вы не правы. Я их таковыми не считаю. А разве такие существуют в наше время?
Потому что вы сами нас мужчины такими делаете! вы уже разучилсь и обленились быть Мужчинами, брать нас в "ежовые руковицы" так сказать)) ) Вам уже безразлично, что будет с нашим здоровьем, мнение окружающих о нас и т д. Вам надо лишь "дай", "выгляди красиво/сексуально" и т д. Скромность)) ) а как нам быть скромными, если приходится реально быть с вами мужчинами на равне в современном мире. Нежность)) ) а как нам быть нежными и тихими, если вы мужчины творите и позволяете себе ТАКОЕ, что мама не горюй. Только не подумайте, что я феминистка)) ) просто порой такие вопросы люди задают)) ) Люди все разные и мнений куча.. . Есть у нас в обществе МОДА на образ жизни. Я совсем недавно наблюдала моду на религию, теперь наблюдаю моду на науку и здоровый образ жизни. Это реально мода. Ведь то что вредно курить знали все изначально)) ) а вот именно МОДА!! ! пошла только недавно. Задумайтесь и будьте индивидуальны! Имейте свое мнение, а на остальное плевать.