Общество

Почему если не пьёшь, не куришь и почти не материшься - то ты батан, а если пьёшь куришь и материшь то ты крут?

Это обычная попытка манипулировать человеком и его сознанием. Внушение собственной морали и своих взглядов на жизнь МОЖЕТ БЫТЬ....
O&
Olzhas "
Лучший ответ
получаеццо шо я крута)
Bek Nurmatov
Не спешите, это пройдет. Через некоторое время Вы будете проезжать мимо пивного ларька, около которого кучкуются вчерашние "крутые" и спиной чувствовать их ненавидящие взгляды...
Елена Баранова
Рассуждения тупых баранов, которые ничего не хотят делать и подбивают под себя нормальных ребят.
Мне нравится это "почти"))) Еще не все потеряно? Мало не пить-не курить. Надо заниматься каким-то делом и делать его лучше всех. Тогда тебя будут уважать и брать пример.
потому что не лидер, лидеры могут и не пить, курить, короче поступать так, как считают нужным
Светик *****
Субкультура идиотов . Со временем проходит ...
Nokolay Androsov
Это извращенные понятия. Оставайтесь "батаном"- в дальнейшем увидите на сколько вы выиграли по сравнению с "крутыми парнями"
А жить по своим канонам вне зависимости от мнения не пробовал?
Мышление 10-16 лет потом попустит
Ши
Шизофреник
Это от лукавого. Такую теорию придумали слабаки, чтоб защитить и оправдать свои пороки. Настоящий мужчина это тот - кто не курит, не пьёт, не сквернословит, не развратничает.
Евгения *
Это кто вам сказал? Он наверно ни в компах, ни в рыбалке, ни в спорте, ни в чем не разбирается. Конечно он крут.
Ulugbek Ysupov
Потому, что это стереотип
а я батан-алкаш, меня даже в молодости в мед, освидетельствовании врач называл пьяный философ)))
Да не правда это.. батаном считают не из за того что человек себя бережет а из за чего то другого, сложно сказать из за чего но в компаниях есть челы которые не разрушают себя алкоголем и табаком а в место этого занимаются спортом, и ни у кого язык не повернется назвать такого батаном потому что они круты!
батан!
fairman_irk
понты малолеток, крут его семеро ебут. , важность человека определяется не во внешнем виде и не всловах, а в поступках, этож трусливые мыши...
Батан значит умный человек: ) все правильно
ну если вдруг ко всем этим плюсам человек занимается спортом, борьбой или боксом, к примеру, то как то не похож он на дохлого очкарика уже.
Игорь Шевчук
первый раз слышу о_О
ну, это у кого какие ценности) всё зависит от уровня культуры)
а я думала, что если, пьёшь, куришь, материшься и щелкаешь семки-то это быдло)))))
Малолетние идиоты. Ничего не знают, не умеют, вот и хвастаются друг перед другом своей глупостью и грубостью. Я как раз сейчас вынужден общаться с таким. Скорее бы его забрали в армию или в дурдом.
Потомту 4то создаётся впе4атление уверенного в себе и уже взрослого 4еловека, а если угождать всем то ты реально батан, зна4ит никто..