Общество

Почему кто то всю жизнь пьет и курит но умирает без особых тяжких болезней. А кто то не курит и не пьет и болеет раком

синяки о болезнях не думают. сознание вообще интересная вешь. кто поддерживает здоровый образ жизни, те естественно, строят прогнозы заболеваний. а это ловушка. в итоге рак и тд и тп.
Вова Рухлевич
Лучший ответ
"Ты то, что ты ешь. " В в материальном плане.
"Ты то, что бумаешь" - В Духовном плане.
Юра Чередник
Татьяна Васильева вообще что это за фигня рак?
Почему люди придумавшие математику и компьтеры уже давно не могут решить эту проблему?
Рак это наследственность.
Это от зависти!
Кто курит - кончает раком. Кто не курит - оттягивает свой конец.
Всякое бывает, люди разные.
Но я дядька старый и вспоминая ровесников среди своих однокашников и коллег - любителей крепко заложить ушло из жизни гораздо больше, допускаю что они уходили из жизни особых тяжких болезней.
Нина Петрова
интересно, что говорит по этому поводу российский лекарь Малышева
Тимур Манашев
Это судьба! Каждому при рождении предначертано когда и от чего умереть. И если тебе дано умереть утонувши, то ты застрелен быть не можешь.
А дело не только в питье и куреве. Нужно ещё и питаться правильно. И дышать правильно и хорошим воздухом. Ну это так... для профилактики. А вообще у всех организмы и иммунитеты разные. И для поддержки слабеньких надо то что я писал выше.
Eugen Gutsche
Те, кто пьет и курит, умирает без болезней, но неожиданно и рано
Вика Волохович
простуда тоже знают что такое... а вот почему она возникает и как лечить еще не знают проффесора... куча разных лекарств.. а есть такое чтоб насморк за 1-3 дня прошел? нет канешно... только 7 дней.
Юрий Волков
Рак вообще неизученная болезнь, непонятно от чего она, некоторые думают что это генетика,
Vittorio Vit
Обычно такие болезни как рак они передаются по генетике, если у человека есть предоспаложеность к этому не важно курил человек или нет. Различные внешние факторы могут лишь ускорить появление болезни.
Petr Ena
главное иметь силу воли вовремя остановиться, если потребляешь!