Общество

Почему вы не берегёте себе, пьёте и курите?

Ульяна Баулина
По той же причине, что и Вы!
Ирина Архипова
Лучший ответ
Ульяна Баулина про себя мы сами разберемся
Курение - успокаивает нервы, а спиртное - дезинфицирует организм. Так что весьма спорно, кто дольше проживёт))))))
Олег Петров
Встречный вопрос- почему не изучаете правописание? "Берегёте")
Устаревшие данные !
ТРИ года как уже Бросил КУРИТЬ !!!

А выпиваю только по ПРАЗДНИКАМ или когда в БАНЮ иду ...
Алексей Трубин
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Maria Salixova
А кто не курит и не пьет,
Неужто вечно не помрет,
Не заболеет никогда,
И будет жить всегда-всегда? :-)
Мурат Кутенов
Мне доктор сказал, чтобы быть здоровым, надо пить и курить..
Я исчо ем. Ну и остальное..)
Дмитрий
Даже если мы себя будем беречь от табака и алкоголя, это не спасет от бессмертия.. упадет сосулька на голову, потонет теплоход, убъет молнией...
Не наркоманим мы. Здовровы и не жалуемся. Табачный дым, это не только 196 ядов и ядовитых комопнентов, но и 14 разных наркотиков, успокаивающих нервную систему лет на 20 раньше.

Госстандарт СССР .Спирт этиловый ректификованный технический. технические условия. ГОСТ 18300-72. Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.Этиловый спирт- легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Наку *
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Вопрос не прост, подразумевает "социальный портрет"индивидуума? Есть понятие" Хороший тон",попросту-уметь держать себя соответственно приличий общества. Пётр -1 ввёл табакокурение и потребление алкоголя. Напудренные парики и ранее упомянутые -табак и алкоголь, соответствовали понятиям того времени: "хороший тон".Дурное приживается быстро. При нашей убогости мысли, о чём могут говорить мало знакомые люди? Налейте им по рюмочке водки и беседа уже затеплилась, налейте по второй и каждый из них уже Цицерон. После третей может из ничего возникнуть мордобой. Мы продукт своего времени.
мы курим и пьем. . а нам все нипочем!..)))))))))))))))
Eвгeний C
понимать, понимаем, а осознать что это вредно никак не можем, по этому; курим, пьем и баб без презерватива
возлияние -- своевременная радость, а здоровье -- далекая вещь.