Общество
мне 25 я не пью (алкоголь, даже пиво) не курю (сигареты, травку) , сколько я проживу если будут так же не пить не курить?
если гены нормальные то может и 70)
Если бы продолжительность жизни зависела только от этого.
Дархан Кабылдинов
ну полюбому лет 10 то сокращает это
Лет 150. По крайней мере, Вам покажется.
не всегда от этого зависит продолжительность жизни
Дархан Кабылдинов
ну полюбому лет 10 то сокращает это
Гены. Ты можешь не пить.. не курить.. не есть вредную пищу.. давать телу физические нагрузки ..))) и разгрузки. И умереть в 30. Всего лишь от врожденного порока или генной предрасположенности. Мы все пришли на землю со смертным приговором.. И гуляки и монахи.
Вы проживете здоровую жизнь.... и это самое главное.... Ведь разрушающие последствия от курения и алкоголя огромны.... мне за 50 я веду здоровый образ жизни и чувствую себя отлично хотя многие из тех кого я знал уже умерли потому что спились
И каску носи, вдруг кирпич упадёт. Не пей не кури, черви любят здоровую пищу.
Ольга Ерошкина
+100500
проживешь лохом... так ничего и не попробовав
То что ты всё это не употребляешь заслуживает уважения, но к долголетию это имеет косвенное значение.
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт!
Вопрос конечно сложный ответ дать однозначный не возможно жизнь порой не предсказуема и этих мер бывает не достаточно. Ещё нужно увелиичивать свой биоэнергетический потенциал
Ты не живешь а существуешь! Прожить ты можешь и день пока машина не собьет и тд
Не долго. Курение может быть и вредное. Алкоголь, в меру, еще и полезней, чем десятки лекарств.
Тяжесть будней как будешь снимать? Мастурбацией, сидя у компа? Не лучше ли выпить чутка пивка во дворе?