Общество
Пить алкоголь на улице нельзя, курить нельзя, трахаться нельзя, наркотики нельзя. А чем можно заниматься на улице?
Дышать пока без налога
Ходить от дома на работу и обратно :)
По улице можно передвигаться перебежками с бутылкой водки, сигаретами и дозой травы в кармане! Да.. . и гондоны не забудь! )))
Ходить, дышать.. . Это пока бесплатано!
Путина славить...: -)...
Скоро запретят вдыхать выхлопные газы на улице, тогда вообще людей не увидите .
Нужно когда выходите на улицу одевать маску собачки, детскую на резиночке и бегать мелкими перебежками от дерева к дереву и ногу поднимать, что бы никто не догадался что Вы человек)
че и срать на улице нельзя? 'это конец !
Гоняться за кошками. Разглядывать в лица прошожих. Побираться. Собирать бутылки. Кормить голубей. Пытаться не наступать на трещены асфальта. В общем масса интересных дел чем можно заниматься на улице
Бабушку через дорогу переводить.
А также запрещено трахаться до восемнадцати, покупать табак, продавать спиртное в палатках, рисовать граффити на стенах, воровать, обижать девочек, приходить в школу не в школьной форме, разговаривать с учителями на матах, но.. . до сих пор малолетки рожают, в магазине через дорогу отдельные "добрые" продавцы толкают сигареты, под прилавком в киоске стоит ящик водки, фасады домов пестрят красивыми буквами складывающимися в некрасивые слова, стоя рядом с цыганами из карманов таинственным образом испаряются телефоны (прямо как у меня месяца два назад!) , что-то мне подсказывает что на следующий учебный год форма не смотря на реформы останется джинсовой, и некоторые нагло-быдловатые учителя и ученики будут соревноваться, у кого этажей больше...
А ты как будто сам не знаешь?
ходить ))))
ничем