Общество

Почему у нас в РФ разрешено распивать слабый алкоголь на улице?

Пиво, коктейли все это разрешено пить прямо на улице это не правильно нужно запретить распитие любого алкоголя на улице... Есть бары, рестораны.... дом в конце концов.... пусть пьют там зачем на улице? Видят дети потом начинают повторять за взрослыми... да и вообще это аморально пить на улицах, детских площадках и т. д.... И это только в России разрешено ну может еще в каких странах 3 го мира там вообще беззаконие.. В Европе Америке такого нет там быстро оштрафуют если ты распиваешь на улице любой алкоголь... Почему бы у наст так не сделать?
N*
Natali ***
Потому что, Россия от Европы на 300 лет отстает в моральном, а все некоторых аспектах вообще не знаю на сколько.
Да и это только пойму с перестройки началось .А в СССР такого не было.
Яна Могильницкая
Лучший ответ
Потому что демократия и всё можно при демократии!!!
Закон о запрещении распития алкоголя (включая пиво) в общественных местах был принят уже давным-давно. Раньше у нас в городе возле продмага стояла молодёжь и пила пиво. А сейчас ездят полицейские патрули и забирают таких любителей пивка в околоток, для составления протокола. Сам несколько раз наблюдал. Так что не надо ля-ля, если информацией не владеете.
В России официально многого нельзя, но все можно.
я вам тайну открою. у нас разрешено не только слабый алкоголь распивать. некоторые хлещут водку прям в парках. а потом валяются под скамейками....
Очнись уже давно нельзя распивать слабые и крепкие спиртные напитки на улице, а только в специальных зонах, кафе, барах иначе штраф! Наверное у вас закон не действует. В Краснодаре например менты шурудят в этом направлении, но как правило деньги уходят в карман, ну и для галочки тоже работают.
А у нас запрети-сразу вой поднимется в интернете в том числе...
почему у нас за митинг 1кк штраф, а за проституцию 1к? такая уж у нас политика странная
Не хотят забирать последние радости у быдла. )
Jo Sample
Потому что это Россия :)
Илья Цой