Общество

Как относитесь к тому, что РосПотребНадзор признал грузинское вино и разрешил торговлю этим алкоголем в России ?

Кирилл Ковалёв
Политику загнули через экономику. Пусть российские склады завалять грузинским г-ом, но власти грузинские требования российского правительства выполнять будут.
Анастасия Руднева
Лучший ответ
параллельно однако
Елена Бударова
да Горбач тракторами лозу сгребал
теперь таких вин --поискать надо
наверно Депардье поможет))
Очен таки отрицателно
Елена Зиборева
Ландыш Сабирзянова А я бы с вами бутылочку хорошего грузинского вины испил.
В 70-х в моем по крайней мере городе, хороших грузинских вин не было.... в основном стояли неплохие марочные молдавские вина и крымские. Были дешевые грузинские портвейны низкого качества, а вот отец мой в молодости пил неплохое грузинское вино... В 50-х и вначале 60-х вина были неплохие... кстати и чай помню "Экстра" в железных баночках и внутри в фольге - очень хороший чай высшего качества... но к 80-м "Экстры" уже не стало и продавали какой то хворост в пачках в блеклой упаковке. . Вроде бы нынешние грузинские вина обещают поставлять хорошего качества.. -
Алёхина Елена
прекрасно!
но ведь опять начнут бурду продавать
найдутся идиоты подделывать.
Это всё политика. Грузинские вина и коньяки всегда были хорошими. Я бывая в Беларуси, всегда их покупал, привозил как сувенир знакомым. А в России в это время радовались водочные короли, спаивая народ "палёной"водкой. Нормальную водку и то разучились делать. Я, всегда беру белорусский "Бульбаш".Он продаётся в магазине в Питере, около моего дома. А вот в "Ашане"точно такой же, но по качеству хуже, но дешевле на 50руб. Попробуйте клюквенный "Бульбаш"и сравните с нашей водкой. Почувствуйте разницу, даже в градусах.
Мне по барабану, но в 70-е годы вино было очень вкусное, "Киндзмараули", "Хванчкара".
Галина Назарова "Минассали" "Ракомдоцели"---было такое.))
сейчас не думаю,что есть такие вина--Горбач повырезал лозу,ей же время надо очухаться
Хреново
Илья Виленский
Ландыш Сабирзянова Для вас незамерзайка. Хорошее вино не для быдла.
Это вино не заслуживает внимания, особенно на фоне вин Италии и Франции. Но для ностальгирующих по утонувшей в мутных водах истории Советской империи подойдёт: вспомнить всё с аутентичным алкогольным напитком.

Если вытеснит с прилавков совсем уж чудовищные вина Абхазии с оскорбляющими русское ухо названиями - будет совсем неплохо.
Ландыш Сабирзянова Слышь, ухо ослиное, грузинскому вину твое пойло в подметки не годится.
коньяк "Сараджишвили" очень вкусно!
Грузинские вина, это класс!!!
Horosho otnosimsya! Narodam druzhity nado, ne smotrya ni na chto. Pokayatysya nado. A debilov, tipa Saa-ahh kakogo presidenta... izgonyaty nado
Нормально относится, раньше это вино считалось одно из лучших, так что грузины не должны косячить, если они не хотят чтоб их снова запретили, сейчас РПН будет следить за их качеством пока они не завоюют нужного доверия.!!