Общество

Будете пить грузинское вино????

Пока у власти Буш-шешвили, я бы не стал,,, пусть его пьют Лучшие его друзья в США .в Польше, Прибалтике, в Европе И. Т. Д, смотри сколько хороших стран друзей Грузии, что они за Россию то зацепились за агрессоров, а то ещё напьёмся их вина и поёдем на них войной,, нет уж лучше их хорошие вина пусть покупают друзья... или чего-то не хотят тогда какие ж они друзья?,,
**
***виктория ***
Лучший ответ
Конечно. "Циликаури"
Pasha Krasnov
Уже нет. Раньше любил. Но я хорошо помню, что сказал один политик грузинский, что русские выпьют все, если даже в вино добавить.... кто гарантирует, что не добавят.
С удовольствием. "Саперави" - это вещь!
Nune Hovhannisyan
Почему бы не выпить немного хорошего вина.
Война в прошлом. Здесь остались некоторые грузинские провокаторы, однако все же большинство грузин винит в войне Саакашвили. Отношения надо налаживать на основе взаимного уважения. Надеюсь, что у Грузии хватит ума не повторять такую глупость
странно - дипломатических отношений нет а какие-то переговоры с санитарными врачами? сон какой-то...
неа, я лучше австралийского или южноафриканского, оно подобротней будет
Елена Ивушкина
нет спасибо!!
Ирина Маликова
Никогда эту дешёвую бормотуху не пил и сейчас не собираюсь независимо от политической конъюнктуры. Придётся грузинам этой дрянью самим травиться. Ведь на мировом рынке их пойло никогда котироваться не будет.
Александр Тен
Это возмутительно!! ! Они чего совсем мозги потеряли! Кстати вино это отрава -если уж и возвращать то только Боржоми!
Nune Hovhannisyan Боржоми бодяжили в соседнем подвале, рядом с моим домом.
Не отказался бы!!!
будем и пьем Я с Украины.
Грузинсоке пока лучше вино, чем наше произведенное.
Но ему конечно далеко до Итальянских и Франзуских.. .
Хотя разве вина можно сравнить в укаждого свой неоптовримый вкус....
неа
мне пофиг, мне подарили шампанское "Вдова Клико")))юху!
Кто бы ни говорил или незапрещал, но "Хванчкара", "Цинандали","Кинзмараули" и "Саперави" самые лучшие вина Грузии, хоть запрещайте, но мы их все равно будем любить и пить.
С удовольствием. Замечательное вино!
Александр Тен Твой ответ, еврей, лишнее доказательство твоего алкоголизма. Конечно тебе, синяку, после одеколона “Тройной” и “Коктейля Стеклорез”(средство для чистки окон), грузинская дрянь “замечательной” примерещилась.
не будем. будем пить французские вина.
Максим Агабалаев А вам нравятся сухие вина или просто из принципа???