Общество

Мне нравиться грузинское вино,грузинский народ, украинская кухня и украинцы.Ненавижу нациков Значит я не партиот России?

К чему спросил..Тут мне говорят что я как патриот(если патриот) то должен байкотировать все грузинское.. Чушь какая-то..
Вы молодец. Нацисты-патриоты - это же бред. 60 лет назад одно понятие исключало другое, а теперь - что? Все кричат: "Русь! Славяне! Наши корни! " и никто не помнит даже того, что было каких-то полвека назад? Стыдно, молодые люди.
Рада Резго
Лучший ответ
Татьяна Ижболдина Я думаю они даже не помнят когда их деды родились, не говоря уже о прадедах и далее...
Да народ то причем, если им Мишико янки втюрили.
Ну тогда Сергей я тоже с вами! Значит я тоже не патриот !
Ернар Касенов
Чушь полнейшая. Грузинское вино - очень вкусное, и украинское сало тоже)))
Светлана Бейда
Мне все это тоже нравится. Ненавижу это слово - патриот. Я люблю свой город, свой двор.. . почему я должна любить 140 миллионов человек?
Грузинское вино и прочее - прекрасно. Почему я как патриот должна пить российскую бурду...
Маша Патова
Андрей Дзюбий В РОССИИ бурду не пьют!Русские!
НЕ вижу противоречия. Одно другому явно не мешает.
..
.....я..... ......
То, что вы не "патриот" точно. А патриот или нет по вашему вопросу не видно
Владимир Авласенко А почему нет? смеюсь..Отчего не патриот?
Да нет, все у вас в порядке! Я тоже нормально ко всему отношусь.
Pipito Long
это значит, что Вы здравомыслящий человек
Женя Елисеев
Значит не патриот.. . Может рвануть на пмж в одну из зтих стран? И пить вино, наслаждаться кухней?? ? Лично я предпочитаю коньяк.. . (если интересно Вам)...
Рада Резго Может, рвануть во Францию на пмж?..))
Владимир Авласенко Когда то мне нравился Белый Аист
ну это ваше дело.. .

но вы вкладываете деньги в экономику и армию потенциального врага России....
Сергей Кононов
Татьяна Ижболдина Вот это бредятина недалёкого человека! Я меня американская машина, у супруги "японка", у сына "немка", мы что помогаем потенциальному врагу? А то что в РФ строятся заводы Фольксваген, Тойота, Форд... это тоже помощь врагу? Так покупайте всё северокорейское....
да ті хохол, якій гарній хлопець.
... да мало ли, что здесь вам говорят...))
Мне нравится чохохбили, хванчкара, вареники. Я патриот, но я люблю грузин, украинцев, таджиков, туркменов.... Политика, войны, муть какая то.
Sardarbek Janubaev
vi-normalnii chelovek
Street Racer
Чушь полная) Патриотизм от гастрономических пристрастий не зависит.))
А я ненавижу русских, коммунистов, Путина, значит, я не русский?