Общество

Люди, как вы относитесь к грузинскому народу?

а как можно относиться к народу с древнейшей культурой миролюбивому и гостеприимному к народу с которым шли 500 лет плечо к плечу -Только -хорошо и уважительно с любовью отношусь
Ботакоз Жамбаева
Лучший ответ
С громадным уважением. Один только Багратиони чего стоит.
Татьяна Долгих
К самому народу, простому - хорошо!
нормально
Всем хочется жить лучше, но выше ...не прыгнешь.
К Кондилаки и Меладзе - хорошо. Да, и Церители, тоже.
Сам народ нам ничего не сделал.
Как и раньше-нормально.
A.d. Markov.
Народ как народ.
А что войну развязали, так это уже дела правительства.
отбросив национальность, любой народ имеет свою культуру, традиции историю. К этому отношение уважительное!
Грузины гостепримный народ! А все эти конфликты раздуты их нелепым правительством и не удивлюсь если с подачки штатов.
А сам народ хороший! И действительно нам ни чего плохого ни когда не делал!
лично мне грузинский народ ничего плохого не сделал, это правительство у них говнятстое
Грузинская кухня, конечно, вкусная...
к грузинскому народу отношусь положительно, а вот насчет правительстваа лучше промолчать
Ирина Ирина
хорошо
К народу - нормально, а правители их.. . нет слов
Виссариона до сих пор помнят на ряду с Лениным )а этот, как его -по аэродрому.... лайнер )народ за нашими прадедами прятался от турок и к россии примкнул, но это уже история (
очень гостиприимные люди. Как и в каждой нации есть хорошие и плохие. А вот президентик....
Неуютно из за специфического голоса и странной несходящей улыбки. А так вообще нормально.
Если б у меня была снайперская винтовка и я бы оказался на крыше здания и в низу проезжал его картеж я бы выстрелил в Соокошвили не задумываясь. А к народу Нормуль
Я хорошо, в каждой нации есть плохие и хорошие люди.
К народу нормально, а вот правительство не на том уровне, на котором хотелось бы видеть
А как к ним относится, если глядя на своих правителей они молчат в тряпочку??? Куда у них делась гордость за свой народ???
Отношусь очень хорошо. Трудно найти более гостепреимного и дружелюбного народа. Но что с ним сделала власть?
отрицательно