Общество

в ВАШЕМ понимании сакаш в своем лице изменил отношение ко всему грузинскому народу или только к себе???

Отношение изменилось к народу бесспорно! а выбирали его также как и вашего !!!большинство надеялось !
Степан Корень
Лучший ответ
Нет. Наоборот улучшил. Я раньше считал их всех дебилами и ворами,
а теперь нашелся один разумный.
Каждый народ достоин своего правителя. С одной стороны, я понимаю, что Саак - это еще не все грузины, с другой стороны - за него голосовало большинство...
Анна ***
И к себе и к народу его избравшему
Денис Моторин
на мое отношение к народу не может повлиять единств. личность
на мое отношение к человеку не модгут повлиять его поступки или поведение
я очень постоянна в своей оценке. даже еали он совершил нечто ужасное. значит на тот момент так надо было
Lucifer Great The Lord
Это ошибочное мнение всего нашего общества по отношению к грузинскому лидеру если спросить у грузинского народа который проживает не в России а в Грузии то он благодетель при нём выросла благосостояние обычного народа да и страна зацвела но в чём сходятся во едином мнении и диаспоры и проживающего в Грузии народ так эта война в южной Осетии её не должно было быть и развязав эту войну Саакашвили намного снизил свой рейтинг не только среди народа но даже среди своих политических соратников не говоря уже об оппозиции
Грузин он и есть грузин, что в них хорошего..
И к народу тоже. Поддержкой и популярностью у населения он нехилой пользовался.
Д а при чём тут народ, когда его избирали, не думаю, что надеялись на такой поворот событий! И если у нас Ющенко чудит, при чём украинский народ?!
Только к себе. У меня муж был там 8.08.08. - когда все это началось и вернулся домой только в середине сентября. Но это ни капли не изменило нашего отношения к грузинам!
***гаухар ***
Джыл йае сыжмае