Общество
Россияне в Каких вы отношениях с Грузией и Грузинским народом - на данный момент?

Нормально.
За исключением упоротых русофобов. К ним негативное.
В нормальных. У мужа родственники в Тбилиси - сестра с мужем и племянник. Жалко их - страна со слабой экономикой, зарплаты низкие, даже в столице нет центрального отопления и горячей воды, зимой топят буржуйки в городских квартирах. Лифты в домах работают только за деньги : не положишь монетку - топай пешком на свой высокий этаж. В аптеках таблетки продают поштучно, не у всех есть деньги, чтобы купить целую пачку Анальгина. Медицина только платная, даже "скорую" вызывают за деньги. Простые грузины очень жалеют, что правительство разорвало связи с Россией, к россиянам в основной массе люди относятся очень хорошо.
Арина Крылова
Ваше мнение, мнение узкого груга, - Пока последный оккупант и мародёр России не покинет Грузию, Россия для нас Грузин. Свинья в нашем огороде.
Но отдельно к Русским относятся себеподобностю по человечноси. - назависимо национальности.
В Грузии почти все дома приватизировани, и общего кроме лифта ничего нет, в том числе и отопление. Каждый подезд решает сам, сделать лифт платным или собирать деньги в месяц раз. также и уборка подезда.
Скорая помощ в грузии бесплатно, в том числе и превая медицинская помощ.
Лечение частично безплатно на основе всеобщего страхования.
Простые грузины очень жалеют, что Рлссия оказалась наглой и подлой Свинёй. и Русское быдло раз за разом вибирает себе в предводители вора, убиёцу, подлого циничного подонка и организатора межнациональных воин.
С Грузией не в каких с народом в нормальных может следующим летом махну в аджарию отдыхать
В ровных, не надо путать дешевого авантюриста Саакашвили и грузинский народ.
Замечательные люди -- грузины.
В Грузии на постоянной основе РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ БАЗА!!. США!!.. вроде, как с ИГИЛ бороться.... ЗНАЧИТ навсегда!... ТАК, что ПРОСВЕТА не предвидится!
Корина Склярова
Да плевать, пусть будет. США скоро подавятся.
Как бы вы не лстили, пока последный оккупант и мародёр России не покинет Грузию, Россия для нас Грузин, Свинья в нашем огороде.
Простые грузины очень жалеют, что Россия оказалась наглой и подлой Свинёй. и Русское быдло восхищается великодержавным свинством, и раз за разом вибирает себе в предводители вора, убийцу, подлого циничного подонка и организатора межнациональных воин В. В . Хуйла.
они ещё не знают. им телевизор ещё не рассказал как нужно.
все так же ненавидят, как и всех в мире
Евгений Буденков
Это вы за нас решили ?