Общество
Почему россияне в большинстве своём так брызжат в отношении президента Грузии? Что он лично вам плохого сделал?
Во-первых, это безопасно и ненаказуемо, а во-вторых, это всего лишь проекция лживых кремлёвских СМИ на слишком доверчивых, уж извините, болванов. Мне лично политика вражды и обливания грязью неприятна.
Галя Новикова
Ваша страна до сих пор продолжает раболепствовать перед грузинами, а в России общественное мнение ушло вперёд и не имеет ничего с советским прошлым.
Галстук супруга моего сжевал)))))))))))))))))))))))
А почему лабусы так лебездят перед президентом Грузии, Что он вам лично хорошего сделал ? :)) Он дал приказ убивать наших ребят, он напал на российские войска, за что и получил люлей, что да же галстуками заедать пришлось, и хозяева из за океана не помогли !!!:))
Может стоит конкретизировать. Когда, кто и как?
гггы
жаль что его рука заставила его жевать только галстук
можно было б и еще кое что)) )
мне по хрену на него
можно было б и еще кое что)) )
мне по хрену на него
это СМИ постарались.. . А кто проплатил - догадайтесь...
он отдал приказ стрелять по нашим миротворцам!!!
Mardon Jumonov
а были ли наши миротворцы миротворцами?? во т в чем вопрос.
назначен козлом отпущения или Мерзким Биллом.
нужно ждать когда он в гости пожалует, а если тебя не трогают, значит все хорошо?
Лично мне он ни чего плохого не сделал! ! Но бывая в Абхазии и Южной Осетии видно, что все живут на гране войны, все живут в ожидании чего-то! ! А то, что он победил воровство в Грузии - респект и уважуха!!
Жанболат Махатов
Он его там не победил-там воровать нечего.Они все здесь воруют.Пусть заберёт своих воров в законе и поборется с ними!
ну если осетин обидел (убил) по его приказу то и мы обиделись
в основном это ребяты из бригад. тоесть проплаченые подсадные рыжие, ну и некоторые адепты сми...
А у них нет мнения, у них есть СМИ
Ольга Жукова
ничего умнее сказать не можешь. кроме как повторять заученный штамп
Жека Омелечко
Это у тебя хохол незалежный штамп вместо мнения
Людмила Ярославкина
Чмо ты голимое,иди труд читай,бери метлу и вытягуй ВВП
Прибалты как сосали грузинам в советское время, так и сейчас у них сосут. . И после этого называют себя белой расой! )))))))))
А что лично вам допустим сделал Гитлер? Тем не менее это не мешает людям соответствующе относится к таким людям, если нет личных обид, это не значит, что человек хороший и наоборот...
Орал Сулейменов
Гитлер захватил почти всю Европу. Саакашвили за пределы своих границ не вылезал, какой бы он нибыл.
Латышский добровольческий легион СС, лично мне ничего плохого не сделал, но гадов везде давить надо.
А может наоборот.
А что ты, виртуальный педераст, так брызжешь в сторону России? ТЕБЕ ЛИЧНО, козёл, она что сделала?
Орал Сулейменов
Вы компанию ищите, так я нормальной ориентации. Вы педиков в своём окружении ищите. А может вы зоофил, судя по аватару?
Всё галстуки пожрал, в люди выйти не в чем !
Он унизил и предал мою Родину. Такое простить невозможно . Жду, когда он за это поплатиться....
Орал Сулейменов
ВАша Родина где, в Грузии?
А лично вам, что хорошего?? ? Почему вас так волнует мнение большинства россиян? ? Мне он лично по барабану))))